Дружба

Кто что думает по этому поводу?

Лучше быть пока одному, если не можешь найти ту самую любимую девушку, или лучше быть с кем нибудь и ждать когда может быть у тебя что то к ней появится и или просто быть с ней и ждать встречи с любимой?
К сожалению большинство так и поступают, живут с "запасным вариантом" и все ждут ту самую единственную, а "запасной вариант" тем временем детей рожает.. . Лучше быть одному, чем потом разгребать, то что накосячил и в итоге остаться у разбитого карыта!
Ирина Нагорная
Лучший ответ
А кто может знать кто именно та самая любимая? Ведь ею может стать даже и та которую ты считаешь "кто-нибудь". Все познается методом проб и ошибок. Нужно просто жить не завтрашним днем, а сегодняшним. Есть сегодня девушка, вот с ней и общайся. Ждать ни кого и ни чего не нужно, твоя судьба сама тебя найдет)))
Егор Прошин
Всё-равно, всё сводится к эмоциональной и физической совместимости. Поэтому, не попробовав, не найдёшь. Но, есть и интуиция, конечно, у некоторых, всё может быть...
а ничего что этот "запасной вариант" потом будет страдать, ведь в жизни все возвращается бумерангом
Assel Turdiyeva
не знаю как у Вас, у парней, но я, девушка, лучше буду одна, чем с кем попало
Nabira Rahymjan
Лучше будь один чем вместе с кем-попало
Лучше иметь несколько и держать их на коротком паводке. Может к какой-нибудь и проснётся чувство любви. А сидеть и ждать не стоит.
Лучше быть голодным, чем что попало есть, и лучше быть один чем с кем попало.
Hoja Х
...Уж лучше одному чем с кем попало....
встречайся с кем хочешь и не чувствуй вины перед девушкой за то, что ты ее не полюбишь)))) ) отдыхай как и с кем хочешь... .
Твоя половинка обязательно тебя найдет)) ) но только себя на всех сильно не растрачивай, все самое лучшее оставь ЕЙ, той самой единственной и долгожданной) ) удачи...
Андрей, знакомься, присматривайся, общайся. Любимая найдётся Обязательно!
последний вариант просто безобразен!!!! а если бы с тобой поступили так же???? лучше живи один и не обращай внимания на других. сейчас многим парням девушка нужна "для статуса" или для секса, или чтоб вечером ужин был приготовлен и носки постираны))))) . это не вариант. лучше живи один и жди любимую в гордом одиночестве. она это оценит куда больше, чем если ты расстанешься с девушкой "ради нее"(это всегда сигнализирует о твоей ненадежности)