Дружба

Нужен ваш совет, что вы думаете по этому поводу. Смотрите внутри

No)(Chi Ay
Подруга должна быть одна, остальные подружки, если так поступает твоя подруга, значит она тебя таковой не считает.
Наталья Городецкая
Лучший ответ
замарочки, блин...
Видимо не верные "подруги"
Боится, что ты будешь использовать это против неё...
Георгий Оганов
Просмотр фильма "Девичник в Вегасе"-вам даст ответ.
Инна Даценко
возможно это вас касается - допустим вам хотят сюрприз сделать а вы спрашиваете? ? =))
Попробуйте поступить так же и с ней.
Z_
Zhenya ___
Знаешь мужчины и женщины солидарны только в одном, что нельзя доверять женщинам! И знаешь опираясь на свой опыт ( у меня подружек, больше чем друзей) это действительно так!
Значит она не считает тебя такой уж и подругой , "не всем же все рассказывать" этим все сказано, если ты для нее как все
так бывает всегда если подруг несколько все друг про друга
знаете, я раньше тоже думала что верная женская дружба существует. но ошибалась. сейчас полностью открыться могу только с любимым человеком. а подруги только для простого легкого общения
ну и ты кому нибудь нашепчи... чего терятся то?
Mohammad Asim Jamil
Обычное недоверие, наверняка есть причины.
Макс Макс
Скорее всего ты перестала быть для неё подругой, а отпустить тебя не позволяет "жадность"
Сергей Sss
А ты не спрашивай, пусть шепчутся!! ! А еще лучше не туси больше с этими сучками, не исключено что они шепчутся о тебе!!!
Возможно подруга боится тебе что-то рассказать. Может она виновата перед тобой и она боится в этом признаться.