Дружба

Почему сегодня меня никто не любит и не понимает?

Скажи кто, щас им носа надерем и по попке их, по попке!!!!
Ualikhan Syzdykov
Лучший ответ
Значит надо отдохнуть и ни с кем сегодня не встречаться и не говорить!
значит завтра будет лучше :))
3107vasilisa
Бывают тяжелые или не благоприятные дни, так сказать дни раздражители. Звезды встали не в тот ряд и день складывается уже не так. Но помни, что за черной полосой всегда идет белая и она не за горами)
Gulimhan Abdihalikova
Завтра полюбят и поймут )))
Да и фиг с ними, главное самой себя любить и понимать.
ложись спать, завтра будет новый день опять. Желаю вам чтобы у вас все было просто замечательно и чтобы вас любили и понимали всю жизнь
не расстраивайся! Вся жизнь ведь как зебра полосатая : удача-неудача и тд! Так что займись чем-то раостным и не пускай грусть в свое сердце!
*C
*** Christianka
Что делать если тебя не понимают окружающие?
Данная проблема является довольно злободневной в наше время, ведь большинство подростков сталкиваются с ней и страдают из-за нее практически каждый день.
В чем заключается ее смысл? В том, что пока ребенок взрослеет, его интересы, привычки и тем более мировоззрение изменяются, по большей части, в совершенно кардинальную сторону, что приносит страдания как самому ребенку, так и окружающих его людей. Но как же справиться с этой проблемой?
Советы ребенку: итак, то, что ты меняешься духовно, меняешь свои взгляды на мир - это неизбежно, так как на твое духовное развитие влияет абсолютно все: школа, школьная программа, сериалы, фильмы, книги, общение с....

Источник: http://www.kritika24.ru/page.php?id=30214
Всегда на крайней случай есть один человек который тебя любит и понимает и он живет рядом с тобой - в зеркале! Спроси его о чем хочешь, и он всегда тебе ответит !
Саша Бышев