Дружба

подруга, живущая с родителями, заявила, что у нее больше домашних дел, чем у меня. Я живу вдвоем с парнем.

Хозяйством занимаюсь без его помощи. Так вот подруга говорит, что если бы вот так она жила как я то у нее было бы время на то чтобы бегать. БРЕЕЕД. В общем считает мне легче найти время на бег именно потому что по ее мнению времени больше. Вам было б обидно и что бы вы ответили? Как сами считаете, права ли она хоть в чем-то в этой ситуации?
Manat Omarova
если у нее нет возможности заняться своим здоровьем и досугом, то это не потому что она загружена работой по дому. а потому что ей тупо влом. хотела бы - нашла б время.
Т*
Таня *
Лучший ответ
Manat Omarova я ей так и сказала. слово в слово.
Когда живёшь с родителями, то они всегда найдут тебе занятие. я ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ, КОГДА МНОЙ ПОМЫКАЮТ, ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО И ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧЕТСЯ.
Manat Omarova семьи разные, родители разные.
Разве что в том смысле, что ее родители грузят "домашними заданиями", а ты - сама себе хозяйка, не захотела и не сделала
Irina Vasileva
Manat Omarova они не грузят ее, я знаю, просто ищет себе оправдание что она не бегает. бегают утром. а она спит. вот и все. я делаю дела по их появлению
так в чем проблема?
пусть завидует как Вам хорошо живется
Swetlana Trjakin
не понимаю твоей реакции.
глупая она.
че на глупых внимания обращать?
*алина Малина *
Просто, когда рядом нет близкого человека устаешь больше...
Manat Omarova все вы речь не о том ведете.. она не сказала что устает. она сказала времени нет на бег!
просто ее все это делать родители заставляют и возможно чем то недовольны .а вы все это делаете самостоятельно и хорошо, тк это ваша квартира или дом не знаю чтотам у вас.
было бы обидно мне, если бы услышала такое.
но я просто стала бы бегать одна
Manat Omarova я с ней и не бегала. никто ее ничего не заставляет. она варит, единственное.
просто бегать не хочет вот и все.
права. . когда ты одна хозяйка то ты распоряжаешься своим временем. . а когда с родителями то сколько бы дел ты не сделала они найдут тебе новые так и будешь батрачить. . по себе знаю.
Manat Omarova ее родне никогда не было разницы до чистоты а она только и ездит к парню да звонит когда ей скучно и заняться нечем
По-моему: гнилая отмазка про родителей и бег.... Ничего бы не отвечал. Че с ней, глупенькой, разговаривать!
Юрий Михайлов
Завидно ей вот и все. Мне все равно было бы на ее мнение.