Дружба
подруга, живущая с родителями, заявила, что у нее больше домашних дел, чем у меня. Я живу вдвоем с парнем.
Хозяйством занимаюсь без его помощи. Так вот подруга говорит, что если бы вот так она жила как я то у нее было бы время на то чтобы бегать. БРЕЕЕД. В общем считает мне легче найти время на бег именно потому что по ее мнению времени больше. Вам было б обидно и что бы вы ответили? Как сами считаете, права ли она хоть в чем-то в этой ситуации?
если у нее нет возможности заняться своим здоровьем и досугом, то это не потому что она загружена работой по дому. а потому что ей тупо влом. хотела бы - нашла б время.
Manat Omarova
я ей так и сказала. слово в слово.
Когда живёшь с родителями, то они всегда найдут тебе занятие. я ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ, КОГДА МНОЙ ПОМЫКАЮТ, ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО И ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧЕТСЯ.
Manat Omarova
семьи разные, родители разные.
Разве что в том смысле, что ее родители грузят "домашними заданиями", а ты - сама себе хозяйка, не захотела и не сделала
Manat Omarova
они не грузят ее, я знаю, просто ищет себе оправдание что она не бегает. бегают утром. а она спит. вот и все. я делаю дела по их появлению
так в чем проблема?
пусть завидует как Вам хорошо живется
не понимаю твоей реакции.
глупая она.
че на глупых внимания обращать?
глупая она.
че на глупых внимания обращать?
Просто, когда рядом нет близкого человека устаешь больше...
Manat Omarova
все вы речь не о том ведете.. она не сказала что устает. она сказала времени нет на бег!
просто ее все это делать родители заставляют и возможно чем то недовольны .а вы все это делаете самостоятельно и хорошо, тк это ваша квартира или дом не знаю чтотам у вас.
было бы обидно мне, если бы услышала такое.
но я просто стала бы бегать одна
Manat Omarova
я с ней и не бегала. никто ее ничего не заставляет. она варит, единственное.
просто бегать не хочет вот и все.
права. . когда ты одна хозяйка то ты распоряжаешься своим временем. . а когда с родителями то сколько бы дел ты не сделала они найдут тебе новые так и будешь батрачить. . по себе знаю.
Manat Omarova
ее родне никогда не было разницы до чистоты а она только и ездит к парню да звонит когда ей скучно и заняться нечем
По-моему: гнилая отмазка про родителей и бег.... Ничего бы не отвечал. Че с ней, глупенькой, разговаривать!
Завидно ей вот и все. Мне все равно было бы на ее мнение.