Дружба
что не сделать..чтобы у меня было много настоящих друзей?
меня никто не люит, вообще. не уважает. не хочет общаться. на прошлой недели я потеряла единственную лучшую подругу. после того как она стала с меня стягиввать лифчик при одной девочке. я сочла это за предательство и послала её. моя как я считала близкая подруга , уже другая, когда в контакте делала всем сигны..даже тем с кем она не очень долго общается..с кем недавтно познакомилась...сделала им и то сигну..а меня даже не вспомнила. у меня не осталось друзей. я не знаю что мне делать. я пытаюсь меняться...я наслышана о повышени самооцнки..но у меня это не выходит. я даже на улице немного побаиваюсь у людей спросить время. я не знаю почему меня все так сторонятся. пожалуйста, помогите..а? мне очень плохо. и меня все удаляют из друзей в контакте.при том то мы хорошо общались. я не такая какая та. и что мне делать..
А может уже пора искать близкого друга?
а со мной еще хуже.. . бывает человек добавит в друзья, пообщаемся немного, вроде все хорошо, интересно с ними. а потом человек замолкает и перестает общаться без объяснения причин, и не дружит и не удаляет. и еще у меня никогда не было реальных друзей. все только в интернете.
главное сама оставайся гуманной и нравственной, а друзья найдутся по общению и мировозрению, всё это прилагается в жизни, правда не в большом объёме..
Согласен с Софьей Ненашевой.. .
Займись чем-нибудь.. .
И появятся единомышленники.. .
А со временем и друзья...
Займись чем-нибудь.. .
И появятся единомышленники.. .
А со временем и друзья...
вы нормальная. я думаю. прсто вы отличаетесь от тех с кем общаетесь- вы лучше их. а они хотят сделать из вас таких как сами. не поддавайтесь. не переживайте. будьте собой идрузья появятся. главное в дружбе - не предавать и если вы этого не делали- совесть у вас чиста. идите с гордо поднятой головой и друзья появятся. какие ваши годы.
Возможно это просто не ваши люди.
Вы сами ответили на свой вопрос-у вас заниженная самооценка. Старайтесь меняться, читайте книжки по психологии общения. Запишитесь на какие-нибудь танцы, пение и т. п. Занимайтесь тем, что вам по душе и вы встретите единомышленников.
Повторяйте себе почаще, что в вы самая обаятельная и привлекательная) )
И все у Вас получится)
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас,
а я смеюсь над вами, потому что вы похожи друг на друга
"Мумми Тролль"
И все у Вас получится)
"Мумми Тролль"