Дружба

Почему возникли такие чувства?

Человек этот у меня в мыслях. Отношусь к нему как к хорошему знакомому, он знает что я далеко не свободна. Ничего плохого я к нему не чувствую, скорее всего даже только хорошое. Долго с ним не виделись, а когда увиделись я была с ним слишком резка, может даже неприветлива, и все время затыкала ему рот. Скорее всего он остался в шоке, ну а я осталась довольна. ОТЧЕГО ТАКИЕ СТРАННЫЕ ЧУВСТВА???
Не осознавая сами того, вы злитесь, что не свободны. Вы можете изменить свой статус, но это требует нервотрёпки. Вы хотите от него внимания именно сейчас. Задайте себе вопрос, хотели бы с ним флиртовать? Поверьте, пофлиртовав и получив от него положительную реакцию, вы потеряете интерес однозначно. Возможно, сейчас есть какая-то неудовлетворённость в жизни, вот и потребность обостряется. Потребность во внимании. Чем больше будете грубить. тем больше будете о нём же думать. Рискните-пофлиртуйте. Пройдёт само собой.
Ахмет Жедибаевич
Лучший ответ
Это все потому что ты - далеко не свободна,,,, а близко - хочется, но колется)
Yo Nigga
наверное, борьба за то что есть, боишься подпустить и оступиться
Елена Воронина
хочешь с ним построить свое счастье будь осторожна любовь приходит и уходит а последствия остаются
*/*/*/*/*/*/* Usupjanov
Да вас девушек вообще не понять. Ваше поведение не поддается обьяснению, его можно только принять как факт и забыть... вы же со странностями... у вас 7 пятниц на неделе. Сейчас ты так ответила знакомому, а через 5 минут уже по другому все было бы. Ваши чувства так часто меняются, что если реагировать на все изменения вашего настроения и пытаться что то проанализировать... то можно стать идиотом... у женской логики нет логики... ничего не обьяснить.. . максимум что можно предположить это... Нууу может не с той ноги встала, а может гуляла где то.... дерево не заметила...) ) Вначале наорете ни с того ни с сего... а потом... через время... Привет как дела? Я на неадекватные стороны вашего женского поведения уже не реагирую... как будто не было ничего... ну сказала... ну и че, он наверное тоже забыл уже...)))
в тебе идет борьба чувств к этому человеку и противоречий, ты осознаешь свою безысходность, но иногда ты говоришь своей грубостью, обними, пойми, а как раз то, что ты довольна то, что оскорбила человека, это просто подавила на некоторое время к нему свое чувство, не более....