Дружба

Вопросс про отношения между людьми

Посоветуйте, как ещё можно Приглашать человека на встречу, погулять..вместо Давай встретимся в среду погуляем! Как заменить это давай??? но чтобы смысл остался темже Может встретимся в среду..не подходит
какая нахрен разница, такое ощущение что если ты сформируешь предложение иначе, то и ответ будет другой ) сам ведь написал суть не меняется, а то что тебе щас скажут это банально, вообще не воспринимай таких, говори как считаешь нужным и главное как есть, и все получится) ключ ко всему правда - если преувеличить *)
Жанара Алкуатова
Лучший ответ
давалку давай ему)))
***akerke *****ako...
Предлагаю в среду сходить в парк
Было бы не плохо в среду сходить в кино
Я планирую на среду пригласить тебя на прогулку
Постарайся в среду не строить ни каких планов, так как пойдем в гости и т. д.
если хочешь. встретимся в среду.. .
будет время, пиши, можно погулять в среду
будет желание, я в среду гулять пойду, можешь составить компанию
вообще в среду классная погода, было бы не плохо прогуляться
Альберто Кано
а можно и не говорить зарание и не предупреждать, а прям в среду встретить человека и прогуляться. Не будет этой бональности а наоборот оригинально и всё в незначай: ) Удачи!
Олег Петров
пора бы уже и....
Андрй Andrey
Давай может встретимся в среду? Давай?
А не соизволишь ли ты совершить со мной прогулку в середине недели?
В среду не занята? Может прогуляемся?
-ты слышал (а) , в четверг на землю в нашем районе обрушится метеорит и мы все умрем! Пойдем погуляем в среду, в последний денек-то!
У меня два билета на среду в.. . Ты как со временем?
Aksenov Sergey
значит так ...встретимся в среду
как насчет
Никита Бобров
У меня каждый день тысячи таких как ты, и тебе ужасно повезло, что я соизволил пригласить тебя в ту среду погулять.

Или так: завалим бычка в среду, детка?
Всё! в среду идём гулять! и без вопрсов)
я хочу тебя пригласить.... позволь пригласить тебя.... приглашаю тебя в среду... предлагаю в среду погулять... ааааААА КАРОЧЕ, ДАВАЙ ГУЛЬНЕМ А? Ась?...