Дружба
Как найти друга?где?возможно ли?
Я очень стеснительный человек и со мной трудно разговаривать. Люблю футбол, рыбалку, компьютер с интернетом... Мне 15 лет. У меня нет ни одного друга, есть только одни знакомые. Хочу найти именно друга. Где мне его искать? Как начать?
При желании как в виртуальной части, так и в реальной можно найти интересного собеседника, товарища, знакомого, компаньона по интересам, но друга найти невозможно Друзей много не бывает, как правило только один Друг - это тот, кто всегда оказывается рядом, чтобы помочь и выручить когда тебе плохо . Не всегда и не всё доверить можно своим знакомым, . родным, да даже родителям и в любой проблеме придет на помощь первым твой самый верный друг Друг и в радости и в горе всегда с тобой.. Друг – это тот, кто остается верным тебе, даже если от тебя отвернуться все. Друг – это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: временем, интересами и даже жизнью. Настоящий ДРУГ для меня равен НАСТОЯЩЕМУ БРАТУ, . Но что бы получить такого друга надо пройти с ним и горести и радости и медные трубы. Настоящий друг загородит тебя своим телом от летящей пули. За такого друга не жалко отдать свою жизнь.
Всегда он защитит, поможет,
Сражаться будет за тебя,
И никогда предать не сможет
Твой верный друг - уверен я.
Друзей по жизни очень мало,
И в жизни надо дорожить
Своими лучшими друзьями,
Безмерно уважать, ценить.
Всегда он защитит, поможет,
Сражаться будет за тебя,
И никогда предать не сможет
Твой верный друг - уверен я.
Друзей по жизни очень мало,
И в жизни надо дорожить
Своими лучшими друзьями,
Безмерно уважать, ценить.
15 или 18? Сами же закрылись. Страничка только для друзей. Значит, есть всё-таки?