Дружба

Подскажите кто нибудь уловку, с помощью которой можно проверить крепость дружбы (пацаны)

Sveta Sushko
Дай денег вдолг. А там сам. Подерись с кем нибудь желательно более чем с 1, если в сторонке не будут стоять то тут всё понятно. Заведи девчонку покрасивее и подоступнее если она на друзей полезет дальше сам сообразишь. удачи.
Sergej Klein
Лучший ответ
А не ужели жизнь настолько беззаботна, что нужно придумывать уловки, когда она и без того такие экзамены каждый день нам устраивает, что нарочно не придумаешь))
Olesea Taralunga
нет таких уловок, каждый может слабинку дать в какой-то ситуации... настоящих друзей проверит время!
Дружбу проверять не нужно, её надо беречь.
если возникла потребность в такой уловке, это уже кое о чем говорит... .
а вообще вот одна история:

у друга на дне рождения собралась ватага его самых лучших друзей.
ну гуляем, значит, гуляем и вдруг стук в дверь, открываем - на пороге стоит его батя с вытаращенными глазами и говорит: "сынок, я только что человека сбил,
он у меня в багажнике лежит, позови друзей пусть помогут закопать". И тут началось самое интересное - по тихоньку, по маленьку наша толпа начала таять на глазах. народ расходился под разными предлогами. в итоге из всех людей остались только я (его лучший друг) и его девушка. ну идем значит по подъезду к машине, его батя открывает багажник- и со словами " сднем рождения тебя, сынок! " показывает внутрь. внутри лежит ящик водки....
Проверять дружбу это очень сложно. Когда специально пытаешься то вечно что то не так выходит, а может проверить один случай или ещё какая нибудь ерунда. Иногда друзья подставляют своих девушек для проверок. Хотя это глупо.
Согласен с тиль лендеманом!