Дружба

Как относится к человеку, который отказался от вашей дружбы?

Года три назад познакомился с одним парнем. Со временем мы стали не друзьями, но приятелями, были темы, на которые я с ним охотно общался. Он был более интеллигентный, а я в целом нормальный, но, если человек, себя плохо ведет могу и нах=й послать и оскорбить, но сам первый не начинаю. Короче, я последнее время я вел себя естественно, показывал не только свои хорошие стороны, но и недостатки, рассказывал ему истории, которые можно рассказать лишь другу (я и думал, что мы почти друзья). Вроде шло нормально, но вот сегодня мы поссорились из-за мелочи и он сказал мне, что если меня что-то не устраивает, то могу ему больше не звонить. Меня очень удивил такой его ответ. Спустя час-два он сказал, что ситуация на самом деле не в сегодняшней ситуации, а в том, что, по его словам, общение в последнее время не складывалось и поэтому лучше нам не общаться. Причем прикол в том, что мне как раз наоборот казалось, что общение в последнее время стало еще лучше. Видимо, ему в последнее время были неприятны мои истории, моя точка зрения на определенный вещи и поэтому он просто не выказывал своего настоящего отношения ко мне и к происходящему, а сегодня высказал все, что думает. Так вопрос такой: как относится к такому человеку? Я считаю, что он предал нашу дружбу, ведь я принимал его со всеми недостатками, а он решил меня слить, когда наши мнения разошлись.
******* ********
ну так ему и надо. - легкая жалость.. к бедняге и все
Domino Gyujkgoho;j
Лучший ответ
******* ******** Почему жалость?
Воот если бы он за твоей спиной расказывал твои истории другим, и ржал бы над тобой-это предательство. А так он просто показал, что ему не комфортно с тобой дружить, и значит дружбе конец. И он молодец, обычно человек отмазывается от общения, мол занят, игнорит, и вы просто со временем перестанете общаться, а твой друг раставил все по свои местам. Найдешь других друзей.
Значит он не хочет дружить.
что тебе нужно в мужчине
Есть 4 роли во взаимоотношениях мужчин и женщин
1. Мужчина – Женщина. Они хотят друг друга. У них сексуальное влечение, страсть, любовь, романтика, поцелуи, секс
Некоторые пары держатся только на этом какое-то время, но рано или поздно расходятся, так как этого мало для полноценных и долгих отношений. Как по мне – зачем вообще их начинать, если видишь, что вас связывает только это, но девочки такие девочки, на волне эмоций мозг у них не работает
Женщине важна роль «мужчины» в мужчине, без нее ее сексуальность будет страдать и женщина будет несчастной. Но это не единственное, от чего зависит женская гармония. Для нее важно наличие как минимум еще одной (отца или друга)
2. Друг – подруга (они же деловые партнеры). Им круто проводить время вместе, они могут говорить друг с другом бесконечно, обсуждают все подряд, делятся планами, задачами, как проходит день, ситуации с другими людьми итд.
3. Отец – дочь. Это ответственность за нее, желание баловать, дарить подарки. Это роль капризной девочки игривой, которая как ребенок хочет резвиться, баловаться, дурачиться, опаздывать, забывать итд
Она не серьезная, не логичная, не мудрая, она веселая и беззаботная. Именно такой ей папа хочет дарить подарки и умиляется ее детской непосредственностью
Мужчина, в котором нет роли отца, не принимает проявления дочки, он взывает к логике (партнер), к мудрости (сын), к «просто будь нормальной бабой» (мужчина)
Его бесит, если она опаздывает, он сравнивает ее с друзьями или деловыми партнерами, и говорит, что не ждет больше 15 минут никого (!!!). Мужчина, который приравнивает женщину к партнеру, взывая к логике, не будет принимать в ней нелогичную девочку
Он не понимает, что ей нужно от него не только его способность возбуждать ее, но и ухаживать за ней, оказывать знаки внимания именно ее маленькой девочке, а не только ее «женщине» – и тут вопрос не в том – что именно (у женщин разные аппетиты, у мужчин разные возможности), а в самом желании это делать и в самом действии. Это может быть и конфетка, но конфетка ЕЙ, это значит, что он хочет, что он думал, что он выбрал, что он ДЛЯ НЕЕ что-то сделал, он хотел ЕЕ побаловать
Продолжение читай в карусели фото
Ирина Верба
Женский коуч-эксперт по знакомствам, перепискам, свиданиям. Навигатор по мужской психологии. Проводник в отношения. Практик. Автор курсов:
- Женщина бренд
- Перезагрузка личной жизни
- Корона не жмет
- С милым рай в бутике
- Провинциалка
- ИноСтранница
- Влюбить & Бросить
- Свидание с родителями