Дружба

Подруга попросила в долг, а теперь даже на телефонные звонки не отвечает. Отказаться от такой дружбы или....

Твоя Муза
прощайся со своими деньгами. а с ней дружи-она то тебя дурой считает
Ирина Караваева
Лучший ответ
Делай выводы... была ли это подруга! я вот сомневаюсь! Человек себя показал и пусть подавится этими деньгами! Забей на неё.
Elena Mitrakova
Всё может быть-не стоит делать поспешных выводов!
Владимир
А расписку вы с нее взяли? Это слишком просто, если всем раздавать деньги, без права на их возврат. У вас, что дармовые деньги или вы в них не нуждаетесь. Будите раскидываться своими деньгами, они и вовсе от вас отвернуться. Нужно пытаться их вернуть. Идите к ней домой, ищите все пути как с ней связаться, а не найдете, значит идете в полицию и пишите заявление, даже не смотря на то, что результат будет без успешным, но в правоохранительных органах останется информация о мошеннице, которая берет деньги и не возвращает. Она вам уже не подруга, ее жалеть не стоит. Берегите себя от контакта с такими людьми)))
Галиюша .
Простить. Поскольку, ты сама дала в долг. . И больше в долг никогда не давать.
дай ей по пи... де, забери мобилу
*T
*iсe| Tea|*
Константин Спиранский Александр... :) Я от вас не ожидала... Насчет мобилы правильно, но остальное не культурно!
да нет. просто у нее счас денег нет, чем отдать тебе, сказать признаться ей в этом сложно. вот и не овечает. подожди немного еще.
Я бы отказалась.
Ке
Кема
подарите ей их,
и если подруга - порядочный человек то ответит