Дружба

Он обещал перезвонить... Но не звонит уже четыре дня... На мои звонки не отвечает....Что и думать не знаю... Что он хоч

да видимо уже нчего не хочет, смотрит как ты звонишь-да еще дружкам своим показывает-смотри мол как за мной телка бегает!! в топку таких мужиков!!
Владимир Зодбинов
Лучший ответ
Сама позвони и не парься кто кому должен, хочешь позвони вс ё намного проще чем ты думаешь))
Роза Ванькова
он уже ничего сказать не хочет...
Что вы ему не интересны. )))
Просто занят. Напиши ему смс, что хочешь его и очень скучаешь!
ДЕЙСТВУЕТ! ПРОВЕРЕНО!
))) по закону через 3-е суток отсутствия человека можно подавать в розыск. Федеральный. Кроме № тел. ты что-нибудь о нем знаешь?
Влад Тимченко
не хочется тебя расстраивать, но мне кажется, не слишком-то он и хочет иметь с тобой что-то общее. Если бы хотел, то обязательно бы позвонил.
Я Просто Я
не звони и не унижайся, если ты ему нужна он сам тебе познонит и найдет
просто хочет собраться с мыслями и разобраться с чувствами, для этого нужно немного времени. крепись!
В данный момент времени его интересуют более важные вещи. Возможны варианты- а) финансы б) женщина.
Теперь ты жди, он же знает, что ты звонила и если желает продолжать общение, то позвонит, а нет, забудь и не унижайся
подожди и не звони ему отвлекись он объявится и сам всё расскажет
может просто какая то ерунда..:) может он хочет что то сказать но не может: ) всё в жизни бывает:) может он нормер потерял.. может занят.. может уехал... может.... еще что то... много чего может быть... подожди и всё вернется на свои места:)
хочет сказать, при последней встрече, как он считает, ты была не права по какому-то очень важному для него вопроса ( вариант?)
он просто подбирает слова и думает, что ответить тебе. Потерпи, не торопи события, всё будет хорошо!! ! Удачи тебе!