Дружба

Звоню своей подруге периодически, но она чаще всего не отвечает на звонки (даже по праздникам).

Потом она извиняется, что не ответила. Либо у нее нет времени, либо ей пофиг. Мне кажется верно последнее. Хотя она неплохая барышня и хотелось бы с ней почаще общаться и видеться. Но хочет ли этого она?
а ты не думала, что человек может быть занят
И если ты ее называешь подругой, то зачем спрашиваешь у людей,
задай этот вопрос ей
Елена Беспалова
Лучший ответ
Проверь её действительно ли она хорошая подруга.. . Один раз проверь. Иначе всю жизнь так и будешь ей доверять и ошибаться в ней всегда.
Инна .......
НЕ УНИЖАЙ СЕБЯ .ЛЮБИ СЕБЯ .НЕ ТОРОПИ ВРЕМЯ, попробуй ей совсем не звонить .поверь .она сама станет названивать .если ты ей нужна
Oksana Zamai
ты звони в психологическую помощь, там всегда ответят
Может у неё действительно, насыщенная и интересная жизнь, что просто мало свободного времени. У меня есть такая подруга. Я её ценю и безумно люблю, хоть и общаемся меньше, чем мне хотелось бы =) Найди занятие по душе =)
Замени её нормальным парнем и не парься. Сама прибежит.
у нее парень а ты еее запарила звонками
Татьяна Гончарова Верно, но когда нелады ,она вспомнит и сама позвонит
Дружба не бывает одностороней. Суди сама по поступкам.
Есть у меня одна подруга. У которой всё замечательно она забывает про меня (например когда у неё всё отлично с другом) , как только она с ним ругается она названивает мне. Потом она снова мирится с другом и снова пропадает может даже и больше месяца. Приветствуюсь в однклассниках и нет ответа, хотя выходит туда по несколько раз в день! а разве сложно написать привет, это займёт не больше минуты. Так что ты не одна! Да и можно ли её назвать подругой ?
.
Александр Васильев Вот-вот, поэтому мне и кажется, что ей до меня пофигу.
я думаю нет
девки хитрые вспоминают только когда самой плохо стало
Edison .
Просто не хочется общаться.
Sergiu Obreja