Дружба

мой друг вчера пригласил меня поехать на озеро, а сам был пьян. отказа не принял, сказав, что перестанет отвечать на звонки.

девочки, вы как бы поступили в этой ситуации?
ну он видимо рассчитывал на романтический секс ..сложно. мужчину уловить можно, -иногда важно что то сделать такое тупое!.. но зато он счастлив
Лилия Ялышева
Лучший ответ
не поехала бы . что с пьяным на озере делать ?
Анжелика Углицких Как что? Выпить с ним на брудершафт, а дальше уже по обстоятельствам.
Отказалась.... Видно ты не так ему дорога. раз ставит такие условия... Бабник точно он, еще поплачешь.... А, он пойдет другую приглашать на озеро...
пф... нах такого друга, нужны мне звонки надеквата..)
Не будет отвечать на звонки - это самая страшная угроза, далеко не каждая девушка способна перенести такое, поэтому лучше ехать.
Николай Тунцов
Дружбе конец.
Я с пьяными вообще не общаюсь кто бы при этом не был, они мне органически противны, а если вдруг и происходит какой то разговор, то он для меня ничего незначит, в одно ухо влетело, из другого вылетело. Ультиматумов пьяных так же игнорю, я нахожусь только в комфортных для меня ситуациях. Не будет отвечать на звонки, ну тогда и флаг ему в руки, на кой хрен такой друг, если с ним мне не комфортно.
игнор по всем фронтам. ищи другого.
чтоб не утоп надо ему нарукавники надеть, на ноги и руки)
был в умато значит не помнит
на звонки перестанет отвечать? это конец света
Виталя Бабаев
зачем мне такой друг? пьет, да еще и шантажирует))
пускай трезвеет сидит, сам тебе потом позвонит
Вика Tsentner
Нет конечно, с пьяным... Ну не принял отказа и пошёл на... тоже мне большая цаца!
Это не друг, а шантажист...