Дружба

Вы можете поддерживать дружбу с человеком, уровень интеллекта которого значительно ниже вашего??? Иль сразу прощаетесь??

Фикрат Тагиев
Разумеется, сразу прощаюсь. Чего ради терпеть непонимание и скуку.?
Андрей Забирко
Лучший ответ
Общаюсь.. . но больше предпочитаю общение с людьми у которых есть чему поучиться...
Зоя Юхова
Могу! Если человек не придурок и не хам!
*bulya *
наверное да.... просто встречи и беседы будут не настолько частыми
Акнур Есимова
могу, если человек хороший
Общаюся... Я на его фоне умнее выгляжу...
Андрей Удалов
а при чем тут занудство и интеллект... можно и с интеллектом быть кроликом-занудой.. Если путаешь эти понятия, то как у нас с интеллектом
Koba Chaduneli
Нет. Зачем? ? Дружба обмен знаниями, опытом, общение. Например знакомлюсь в инете, начинаю переписываться, а он мне пишет. . привеД как дела что делаешь.... -цитирую.. . ошибки, знаков нет.. . таким рекомендую всегда с раскраски начинать, а потом переходить на книги.. . а 1 раз парню 28 лет, при всех назвать меня Анастасией.. . потом еще несколько раз... я ему сказала в мягкой форме, ты чего? А он разве это не одно и то же.... Немая сцена.... он думал что Анна=Анастасия, как Катя, Екатерина.. . какое общение после этого вообще может быть?
приходится, но раздражает... просто давно знаю их, но знакомиться с такими больше не буду
Да нет общаюсь прикольно...
Очень сложно но иногда приходится общаться чтобы не обижать
А вообще не хотелось бы
Влад Бонд
Дружба-наверно громко сказано, но общение запросто, по мере необходимости.
Ольга Деткова
вряд ли.. я тянусь к тем, кто на одном уровне со мной, или выше по уровню интеллекта.. а общаться с теми с кем нудно-занудно, скучно - не вижу смысла... бегу от них на край света)
И я общаюсь. Но кругу своих друзей стараюсь "таких" не показывать :))))
Tamaz Elizarov
Конечно. Нельзя выберать друзей по интеллекту!
Tahir Ahmedov
Очень даже могу, так интереснее даже. Но, конечно, если человек добрый, а если деградат какой-нибудь, то этим сложней. В любом случае свое "фи" некрасиво высказывать, особенно что касается умственных способностей, ведь не каждый может самостоятельно определить их уровень. Проще говоря, каждый человек себя умником считает.