Дружба

С годами всё трудней найти друзей??? У вас много друзей?

у меня в реале -один)
С годами человек уже слаживается в интересах в мировозрении, а обжигаясь уже есть определённая боязнь... потому и трудно находить новых... а вот те пару человек с которыми в одном направлении ими оч дорожу
Борис Брехунец
друзьям как правило от вас что-то нужно, когда вам от них что-то понадобится - отвернутся
Timur Umarov
Друзей много, настоящих, думаю, нет вообще
Евгения Панина
...Как известно друзья не растут в огороде-не продашь и не купишь друзей.. ---У меня их не много-но нашей дружбе от20 ти до 35 лет.
скорее я их с годами всех растеряла и появилось больше коллег и знакомых...
Дима Столяров
у меня одна лучшая подруга.
одна хорошая подруга
третья - я еще не знаю, еще не настолько привыкла, но человек приятный)

а друзей найти трудно.. . это правда.
Ну кому как повезет мне не повезло ещё с ними, но потихоньму... назад дороги нет!
Все друзья в один момент оказались просто знакомыми, теперь опять в друзья лезут! Новых заводить не собираюсь.
Zhanaevnurlan1962
Друзей очень много. И найти друзей не проблема.
Только друзья друзьям рознь.
Кто-то не может пережить твоего успеха, а кто-то в трудную минуту отвернется.
Все так относительно. Если мы порой не уверены как поступим в той или иной ситуации, то как можно полагаться на друзей. Друзья наверное нужны, чтобы не скучно было.
Lerka Baby
Много, все замечательные люди