Дружба
У кого есть подруги которые при виде новой личности ,про тебя забывают?
У меня такая есть. Только я быстро определяюсь в отношениях. Сначала удивлялась. Такая у нее была дружба, прям не разлей вода.. . А потом она пропала на полгода. А потом она появлялась уже реже, но говорила, что у нее 4 лучшие подруги.. . И я в их числе. Но она изначально вызывала подозрения. И позже стало ясно все. Я не стремлюсь с ней общаться. Она как будто влюбляется в человека.. . но и так же быстро остывает. А ты чувствуешь себя игрушкой. Впрочем не чувствую. Не принимай ее близко к сердцу.. . Она тебе не нужна. Не ругайся, но и не держи. Пришла так пришла, ушла и фик с ней. Встретишь еще своих человечков.)))
сочувствую
Смотря кого вы называете "новой личностью"?
В любом случае на ситуацию можно посмотреть с другой стороны. Возможно вы (мы) не настолько интересны в общении, что от вас (нас) так быстро хотят переключится. Мы всегда ищем вину в другом, а не в себе))
это не подруга....
подруг у меня таких нет... я бываю такой, только если человек очень мне нравиться.. знаю неправильно... но я этого не замечаю..
У меня была ((
Это совсем не подруга, просто девушка знакомая.
Ты ей все расказываешь, секреты и тайны, а потом вдруг она с тобой не разговаривает, на вопросы не отвечает. Ты не понимаешь что с ней творится, а потом становится плохо, ты ведь ей доверяла ценную для тебя информацию ((
Но эти раны заживают, гораздо хуже потирять любимого человека, но в этом случае я не советчица (с любимым)
она про тебя уже все знает.... ей нужно что-то новое, интересное!