Дружба
подскажите!Как описать девушку!
Мне,моя девушка сказала напиши ты про меня чтонибудь а я про тебя....и потом это свернем и там тчо то намудрим короче..но сам вопрос такой..что можно написать про девушку!
Ну не знаю... напиши что она самая прекрасная девушка на свете, что таких как она не было и не будет! Ну и конечно, что ты ее очень любишь!
не описывай, а то запачкаешь)
Ммммм.... Это непросто, все пишут одно и тоже. Но нельзя это скопировать и вставить, что тебе напишут, потому что это от сердца должно быть. Ты обязательно напиши какаяя она особенная, необыкновенная, необычная. Тебе с ней хорошо. Она такая загадочная, что тебя цепляет это. Ну напиши, что вдохновляет тебя, пиши от себя. В дальнейшем она хотя бы будет знать твои манеры общения. Ты должен нравиться таким какой есть, понимаешь? Ведь это самое и главное, а остальное решаемо
напиши, какая она красивая, милая, как с ней интересно и замечательно.
красивая, ♥ умненькая, ♥ заботливая, ♥ привлекательная, ♥ добрая, ♥ нежная, ♥ милая, ♥ очаровательная, ♥ обворожительная, ♥ неповторимая, ♥ душевная, ♥ незабываемая, ♥ неотразимая, ♥ шикарная, ♥ ослепительная, ♥ фантастическая, ♥ божественная, ♥ завораживающая, ♥ ангельская♥ яркая, ♥ отзывчивая, ♥ обалденная, ♥ сногсшибательная, ♥ стройная, ♥ обольстительная, ♥ кокетливая, ♥ утончённая, ♥ грациозная, ♥ весёлая, ♥ энергичная, , ♥ стильная, ♥ коммуникабельная, ♥ чудесная, ♥ романтичная, ♥ разносторонняя, ♥ сказочная, ♥ симпатичная, ♥ невообразимая, ♥ единственная, ♥ ласковая, ♥ сладенькая, ♥ умопомрачительная, ♥ желанная, ♥ непредсказуемая, ♥ загадочная, ♥ интригующая, ♥ безупречная, ♥ гармоничная, ♥ отзывчивая, ♥ совершенная, ♥ лучшая, ♥ скромная, ♥ изысканная, ♥ ангельски прекрасная, ♥ естественная, ♥ искренняя, ♥ дружелюбная, ♥ понимающая, ♥ таинственная, ♥ мечтательная, ♥ заманчивая, ♥ искромётная, ♥ волнительная, ♥ манящая, ♥ бесподобная, ♥ бескорыстная, ♥ непосредственная, ♥ одурманивающая, ♥ жизнерадостная, ♥ прелестная, ♥ улыбчивая, ♥ застенчивая, ♥ зажигательная, ♥ честная, ♥ чистосердечная, ♥ игривая, ♥ обаятельная, ♥ феерическая, ♥ целеустремлённая, ♥ дивная, ♥ женственная, ♥ блаженная, ♥ бесподобная, ♥ лучезарная, ♥ ненаглядная, ♥ необходимая, ♥ изумительная, ♥ сказочная, ♥ трогательная, ♥ чарующая, ♥ самая-сама