Вам нравится не унижаться, вам нравится любить. Значит не все так ужасно в ваших отношениях, иначе бы вы все бросили и ушли. Просто любить нужно достойных!
Выход один, начать сравнивать этого мужчину с другими. Все познается в сравнении, когда вы поймете, что есть что отвечают взаимностью, вас боготворят, готовы все отдать к вашим ногам, то зависимость к ничтожеству пройдет. Начинайте просто искать другого и сделать это своим хобби, пока не найдете новое увлечение. Но оставаться в этой ситуации нельзя!
Дружба
как избавиться от любовной зивисимости?когда не нужна, игнорируема, годами так, как тряпку? мне что,нравится унижаться?
тебя страшат перемены. если ты понимаешь что тебе этого не нужно, что перемен к лучшему не будет нужно усилием воли бороться с зависимостью . Это вполне реально, есть масса методик. могу дать рекомендации . если интересно- стучи в агент. нужны уточнения.
у тебя не любовь а психоэмоциональная зависимость. Ты получаешь подобные эмоции только от одного человека и воспринимаешь это как любовь. Тебе не то что нравиться унижаться, по всей видимости тебе это просто необходимо. Единственный способ все изменить это найти другого человека перед которым кхм.. . ты тоже будешь так же унижаться.. . Прими себя такой какой есть и думай как все поменять иначе вся твоя жизнь будет такой.
Если понимаешь, что не нужна, зачем так унижаешься? Берешь нож и отрезаешь отношения. . Совсем.. . Больно, но где твоя женская гордость? Ты лучшего достойна, а валяешься в ногах у человека, которому не нужна.. . Быстренько встань, отряхнись, поправь корону и вперед!!!