Дружба
вы считаете, что у девушки должна быть только одна лучшая подруга? обоснуйте.
Как правило либо есть но не более 2, либо их нет вообще. У каждого понятие о лучшей подруге свое. Для одного лучшая подруга, что из дому ее не вылазит, а для другой с которой раз в месяц по телефону разговаривают. Вы ищите свои критерии для подруг))
я с математикой не дружу)
Нет
лучше без подруг
ни одной
нет лучшей, точнее они все такие. несколько человек которые мне особо близки
у меня одна лучшая подруга и мы с ней как родные. Были времена, когда было несколько подруг, но они все оказались предательницами и глупышками. Короче, у меня одна подруга, а остальные просто знакомые
вообще нет лучшей подруги, чем мама! вот она вас точно не предаст никогда! а лучшая подруга не всегда белая и пушистая, она потом оказывается седой и волосатой!)
Лучшая подружка это подушка а еще мама)) ) у меня много подруг если это можно так назвать)) ) но не кому на 100% я не доверяю. И не потому что вокруг меня плохие люди, просто так устроен человек если ему будет очень, очень надо то он и на голову друга наступит и не важно мужчина это или женщина)))
Если иметь двух лучших подруг, которые общаются между собой, то будет образовываться треугольник. (т. е. игра "третий лишний") И всё приведёт к тому, что одна из вас будет просто лишней.
Каждая из подруг захочет быть к кому - либо из двух других ближе, и именно поэтому возникают конфликты в огромных кол - вах.
Также может быть, что одна из подружек захочет быть главной в троице. Что совершенно не уместно.
Поэтому моё мнение - лучше иметь ОДНУ лучшую подругу, чем две.
Если у девушки несколько лучших подруг то те сами подруги могут конфликтовыть между собой а это не очень хорошо)))