Дружба
Какой или каким должен быть лучший друг или подруга? как распознать что это действительно друг ?
Настоящий друг - это наверное тот человек с которым ты захочешь и можешь поделится и радостью и болью, он искренне порадуется вместе с тобой или подскажет как поступить в какой то ситуации. Он придет к тебе в любую минуту - ты только позови. С ним ты чувствуешь себя спокойно и у тебя есть желание с ним видется и общаться. Но к большому сожалению настоящих друзей очень мало. Если у тебя есть такой друг - береги его и цени. Побольше тебе настоящих друзей - это большое счастье в жизни!
Ненастоящие друзья никогда не просят пожрать, настоящие - причина того, что жрать у тебя в доме нечего. Ненастоящие друзья называют твоих родителей дядя.. . тетя.. . настоящие называют их мам, пап. Ненастоящие вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь настоящие будут сидеть рядом на нарах и говорить: "дя, мы вляпались, но суууука, весело было".
Ненастоящие никогда не видели твоих слез настоящие рыдают вместе с тобой.
Ненастоящие одалживают твои вещи и возвращают через пару дней, настоящие держат твое дерьмо у ся в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое.
Ненастоящие знают кое что о тебе, настоящие могли б написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментами.
Ненастоящие покинут вас, если так предпочтет толпа, настоящие надерут всем задницу, если толпа предпочитает покинуть вас.
Ненастоящие позвонят перед приездом, настоящие воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА".
Ненастоящие отберут у тебя бутылку, когда решат, что тебе "хватит" настоящие оглянутся на облеванный диван и будут заливать в тебя еще, крича: "ты ж знаешь, нам этого дерьма для тебя не жалко".
Ненастоящие будут разговаривать оскорбительно с теми, кто оскорбительно разговаривает с вами настоящие пойдут и начистят ему рыло.
Ненастоящие ненадолго, настоящие навсегда!! !
Нет точного определения этого слова. У каждого свои требования к друзьям. Кто-то хочет, чтобы друг звезду с неба достал, а кому-то и простого душевного общения хватает для дружбы. Одно точно, друг не должен предавать!
Настоящие друзья познаются в беде!
Д а в беде друг познается. Проверенная старая истина. В благополучии сложно распознать настоящего друга. Этим понятием правит время.
Одолжи у друга денег и узнаешь....