Дружба

умные люди помогите разобраться пожалуйста

У меня есть очень хорошая подруга,мы давно дружим,и вот она пришла в гости ко мне,а у меня сидел мой друг,ну он ее знает,общались они хорошо.но он на каждый раз делал акцент на ее весе(она полная)например.он говорил,что плохо без любимого человека,тут же смотрит на подругу и говорит,ане тио пофиг она большая,потом дочка моя попросила покататься ане с некй на качелях.друг говорит качели после тети сломаютя,подруга вышла из туалета.он говорит большая жненщина идет,подруга ушла домой и не желает больше приходить,она раздула из мухи слона?что мне то делать?заранее благодарю за ответы Добавлено 1 секунду назад ещё говорил.тете жарко,поскольку тело большое моей дочке при ней вот после этой фразы она ушла
Светик Светик
Вам уже дали ответы. Звоните подруге и извиняйтесь. Если она вам дорога. И ему скажите, что б извинился. Может человек болеет, от этого и полнота. Ожирение-это болезнь и поможет только ВРАЧ. А всякие хамы и ничтожества вроде вашего "друга",только усугубят положение. Она расстроится, поплачет и будет есть еще больше. Ну и друзья.... Я думала мои подруги сволочные... Теперь понимаю-есть еще хуже.
Виниловый Паркет Омск
Лучший ответ
Не думаю, что в словах друга было что-то страшное и оскорбительное. Есть многие женщины (полные) , которые считают, что их необъятность привлекает или считают, коль им не делают замечание по поводу полноты, то они есть первые красавицы. Думаю, что после таких намеков ей наоборот стоит заняться своим внешним видом и снизить вес.
Пусть убирает свои комплексы ваша подруга и тогда будет слышать комплименты))
Хам товарищ этот.
Ирина Адаменко
Если человек просто так хамит твоим друзьям и не уважает их просто из уважения к тебе, значит он не уважает и тебя. . Поясняю: он не обязан их любить, но относится уважительно - обязательно.
Gheorghii Saratean
парень просто палку с юмором перегнул
подруга правильно обиделась, но я бы просто парня опустил
хам какой-то. еще и недалекий судя по всему. выбить ему пару зубов, а потом постоянно смеяться над этим...
Alexandr Micailovich
Невоспитанный друг у вас!
Юлия Логинова
Вам стоит поговорить с обоими.
Пусть подруга приходит тогда, когда вашего друга нет рядом.
И с другом стоит поговорить, ведь он может воздержаться от таких реплик. Хотя скорее всего ваша подруга станет избегать встречи с ним.
Turabuvi Keinova
yничего она не раздувает. парень ваш ее оскорбил. наверное у вашей подруги есть комплексы а он их еще и прокоментировал. подруга права. что не хочет больше приходить.
вы не боитесь, что когда-нибудь, он начнет оскорблять Вас, также как Вашу подругу, если это у человека есть это никуда не денется. только единственное может он вам не о весе будет говорить, а каких-то других недостатках
подруга терпела, терпела и не вытерпела.... постарайтесь общиться с ними в разное время. что бы они как можно реже виделись))
Ну и дурак твой друг.... ЛИЦЕМЕР И ТРУС
Nazgul Mambetova
нормальный человек никогда не будет себя так вести!!!