Дружба

История для тех кто умеет по настоящему любить...

Вообщем дружил я девушкой 7 лет, расстались с ней по обоюдному согласию, уже как 3 года не с кем не дружил, и тут влюбляюсь с первого взгляда. Сразу начинаю делать, так, что бы она мне уделяла внимания. Проходит 3 дня, и на 4-ый день вечером, мы уже весь вечер целовались, а я ей предложил дружить, она соглашается. Но на 5-ый день нашего знакомства, она мне пишет что оно поторопилась, и хочет остаться простыми друзьями, а я так не могу, для нее вот какая причина: Она поторопилась. Я хочу ее вернуть, но не знаю как...
А как это согласилась дружить, а потом хочет остаться друзьями?
Начерно плохо целуетесь)))
Марина Мерзлая
Лучший ответ
:) от тебя вроде никто не уходил :) кто тебе мешает проводить с ней каждый вечер? кто мешает быть нежным, заботливым? кто мешает с ней общаться и проявлять знаки внимания? она просто испугалась.. . еще бы здесь не испугаться! ты тоже ей очень понравился! только она поди подумала, что тебе нужен только секс.. . по-больше контакта - ходи с ней, держась за руки или бери ее под руку, чаще смотри ей в глаза, улыбайся, отмечай какие-то мелкие черты ее характера, лица, внешности, делай ей незначительные комплименты, дари маленькие радости хоть каждый день, будь то махонькая открыточка с теплыми словами, нежное смс утром, вкусная конфетка в почтовом ящике ну и т. д...
Leonid Maksimov
карикаруту видел? Под одеялом лежат двое.. . видимо после близости уже и мужик спрашивает: с кем имею честь? Так же и у тебя. Поцеловались а потом: с кем имею честь да?)) ) Ты сначала разузнай человека, кто он, почему он, зачем он, откуда он.
"виктория "
Не лучше ли всего будет просто действительно дружить с ней, и привести к вышеуказанному результату ваши отношения вовремя, а не с бухты-барахты! ?Если ты будешь на нее давить- можешь ее реально потерять, а так и ее желание удовлетворишь и сам убедишься в своих чувствах! :)
А ты с ней просто дружишь или хочешь встречаться???