Дружба
Есть ли люди умеющие дружитьпо настоящему? Или эта черта в характере человека исчезла совсем?
Есть, но это огромная редкость в наше тяжелое время... Желаю вам найти настоящего, бескорыстного друга...

такие друзъя есть. но их мало
Есть, и это я))
Был такой, но я уверен что дружбы нет.
Есть взаимные интересы что и связывает нас всех.
Но расскажу ситуацию когда перестаешь верить в дружбу лично у меня так.
Был майский день в числах так 20, было достаточно тепло светило солнце, и как обычно молодые ребята (друзья) собрались в своем кругу отдохнуть.
Детские клятвы, обещания в детстве что друг за друга до соседнего гроба, итак далее.
Начинают выпивать, смех, все как обычно но вдруг не понятно откуда выбегают человек так 6-7, он осматривается по сторонам, по телу прошла легкая дрожь, сжав медленно кулак понял что здесь разговором не закончится. И в тот момент один из тех молодых людей спрашивает здесь есть "..." и тот момент этот молодой человек которого назвали отходить аккуратно на пару шагов назад, увидев что он отходить другой молодой человек выходит вперед - и говорит допустим я.
И тогда они не спрашивали больше ничего сразу без раздумий получает по голове чем-то тяжелым, и падает они его начинают бить, что вы думаете? Те ребята попытались хоть что-нибудь сделать когда увидели что сзади еще человек 10 подошло, они стояли застыв лишь бы с ними ничего не произошло, а того парня все били, и били. А они стояли и смотрели. Тот молодой человек попал в больницу - вскоре выписался. Есть фраза - "Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот, кто всегда поднимается. "
А рассказ заключается в том что один молодой человек встал место другого и представился им же.
А тот человек отошел назад.
После это инцидента выйдя из больнице - он понял друзей нет.
Короткий достаточно рассказ - но не стоит умирать, ведь мы не знаем умрет ли он за нас.
Я все этим написал, инцидент кстати реальный и очень близкий мне.
"Дублировал у себя самого"
А тот человек отошел назад.
"Дублировал у себя самого"
cкорее вссего это не черта характера а воспитание. очень редко сейчас можно встретить человека, который умеет дружить. В основном либо тебя используют, либо ты
Я думаю, что друзьями можно считать только родных!!! Маму, папу, брата, сестру, бабушку, дедушку.... Конечно бывают исключения... Возможно она и существует, но я ее не встречала, и более того ни один из моих знакомых не может похвастаться таким случаем... она может длиться год, два, пять.... но она не вечна!!! Любой человек способен на предательство!!!! Просто у кого то это происходит раньше, у кого то позже!!! Это лишь вопрос времени.... А вот теплые приятельские отношения-никто не отменял!!!
у меня две подруги с которыми я дружу уже 20 лет за эти годы я поняла что есть такое истиная дружба .это явление очень редкое но мне повезло