Дружба

Вы знаете как страшно само по себе одиночество!???

Я раньше никогда не задумывалась а как это!? пока на своей шкуре не пережила..тяжелее как сейчас мне не было никогда...одна, ни друзей, ни подруг, ни любимого рядом...одна, а мне всего 21 год. Знакомые есть, но кому я нужна со своими проблемами, комплексами...боже как страшно...даже поговорить не скем так надоело вечерами сидеть перед монитором...и читать неискренние советы лжедрузей. вот сколько таких людей как я...а сколько кончают жизнь самоубийством...мне кажется я на грани...я просто так не могу...разговаривать сама с собой...а в ответ тишина, а так хочется живого общения...и представьте себе не с кем...сижу и рыдаю...и пишу...потому что если буду сама себе рассказывать истории, то окончательно сойду с ума...! что делать и как мне быть...наверное такой вопрос надо задать...
Даш, не сиди много в инете, здесь тебе дадут советы, но ни один из них не изменит твою жизнь, пока ты сама не захочешь ее изменить. Тебе все карты в руки, ты молодая и симпатичная девушка, сходи в парк, еще куда-нибудь, я если бы увидел такую девушку одиноко скучающую, вряд ли удержался от того, чтобы познакомиться и пообщаться с ней)) ) Удачи!
Ксения Шакурова
Лучший ответ
Знаю. Когда жена была месяц на гастролях, чуть не чокнулся.
Oksana Burganova
Я это состояние считаю не столько одиночеством, сколько депрессией.
Вот сидишь и кажется .что никого рядом нет, никто не поймёт, никому нет дела до чужих проблем и продолжаешь себя накручивать.... А кто виноват, что тебе поговорить не с кем, если не ты? ВСЕГДА, просто ВСЕГДА найдётся 1 человек из многочисленных знакомых, который сможет выслушать и, не давая советов, просто поговорить по душам. Задача найти такого человека.
Я понимаю о чём Вы говорите, т. к сама периодически нахожусь в подобном состоянии.. . А почему? А потому что до этого послала полмира к чёрту и, как следствие, круг общения сужается... .
Когда я не хочу ни с кем говорить - я смотрю кино, пишу дневник, отвлекаюсь от своей грусти (тут важно найти себе увлечение по душе) . Когда я хочу высказаться - я это делаю : я знаю кому можно порыдать в жилетку, кто даст пинка под зад и скажет "Соберись, тряпка! ", на крайний случай - это Ответы - когда соооовсееем нет живых душ рядом... .

НО я глубоко убеждена в том, что в своём одиночестве мы часто виноваты сами. Не всегда - в большинстве случаев.
это пройдет. в 21год тебе будут " помогать" всей " толпой", от заботы деваться некуда. не одного дельного совета. А ты можешь дать необходимую помощь не очень знакомому человеку, или он уже заранее двуличный?
Павел Аверкин
Займитесь чем-то! Пойдите на курсы языков, кулинарии, танцев и вам правильно тут пишут - появится новый круг знакомых!
А одиночество или уединение может быть хорошей духовной практикой, но только для сильных людей и то не для всех.. . Вспомните о Боге! Мысли о самоубийстве - навязаны вам, они не ваши - гоните их!
Эrbo Аbdi
Для женщины всегда есть выход_-заведите ребятёнка.!!! И уж скучно вам уже больше никогда не будет! Удачи вам.
Саня Орлов
все будет хорошо верь в это, у всех бывают такие моменты в жизне когда кажется что ты никому не нужна, ты одна... это просто нужно пережить.. и перестать уже жалеть себя! ты сильная а в 21 год жизнь только начинается :))
Юлия Васильева
просто очередной период жизни.. страшно... возможно... для кого как... надо жить дальше... поверь сидеть дома и тупа глядя в монитор это не дело... выйди прогуляйся... новые знакомства, общение... и возможно новые друзья... новые отношения... ну хочешь мне можешь писать о проблемах... я отвечу тебе... помогу если смогу... и правильно что не думаешь о суициде...
Игорь Кокарев
поверь, есть вещи похуже.. . например, когда ты не одна, но зато всё что вокруг тебя - одно говно.
Shodmon Shakarbekov
а я наоборот-обожаю одиночество!
а может пора оторваться от монитора?

пойдите на фитнесс там найдете здоровых друзей там все общаются!

или лучше тренинг там таких как вы очч много, они прям наслаждаются общением с помощью трененров учатся легко устанавливать контакты и будет у вас миллион знакомых.

лично мне ваша жизнь не понятна, как так можно жить? Вы САМА строитель СВОЕЙ жизни. На что вы время тратите? На монитор? да отключите на хрен интернет вообще на полгода, а на эти деньги ролики купите и в парк!

Ноете сидите и прокисаете... .
А ну быстро встала и СДЕЛАЛА что-нибудь САМА для СВОЕГО СЧАСТЬЯ!!!! что слабо? Легче ведь сидеть перед монитором и жрать шоколадки....
ты не одна такая, тоже нету друзей, нету девушки, надоело сидеть перед компом каждый день, хоть родственики поблизости есть, а самоубийство это не выход из этой ситуаций
Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало! Уж лучше голодать, чем что попало есть!! ! Не расстраивайся, все образуется)))))
W3
Www 33
это ужасно! я старше на год тебя и я живу одна родаки в других городах мне приходится быть через чур взрослой что кажется мне уже 41! не давно паодруга предала пропала отдушина кому я доверяла парня нету не смотря на то что я привлекательная и ухоженная чувство одиночества мерзко в сердце какой то кусок пустоты который душит тебя я не обнимаюсь с людьми не прижимаюсь как теплусомной везде холод и лже друзья т. к. все строят карьеры идя по головам я сама как в тупике не знаю как щзаполнять пустоту покончить жизнь я не могу по определению но мне кажется что я всегда буду одна-это страшно
знаем, хуже смерти.
Дашенька! У тебя действительно все впереди. Намного страшнее одиночество вдвоем, когда вроде бы есть любимый человек, но ты не чувствуешь его отдачу. А тебе такой совет. Не сиди у монитора, найди себе хобби, займись танцами, станешь уверенней, раскрепощенней и появиться новый круг общения
Андрей Брус
знаю, это ужасно... =(
на своей шкуре испробывала.. .
но потом ко мне все вернулись...
Не вешай нос знаешь меня тоже все те которых я считала настоящими за миг предали вот сейчас даже их не могу с контакта удалить думаю обижуться и даже лучшая подруга причинила боль вот это все случилась не давно я уже сил нет все это терпеть. Но ты должна быть сильнее этого оптимистом будь верь в лучшее и все решиться, ты ведь сильная, что бог не делает все к лучшему может эти люди не достойны твоего внимание даже и ты зря теряла время с ними, вот увидишь очень скоро встретишь таких друзей что будешь вспоминать эти дни и говорить себе что какая я была дурой что плакала и рыдала из за них они того не стоили. Вот так милая подмени голову по выше и стремись к лучшему ты добьешься своего удачи и любви тебе.
Andre Schoenkopf
хм. . я с 13 лет одна. мне 17. мне даж позвонить не кому. . ниче я не переживаю. раньше переживала, а потом у меня кто-то появился на пару недель, а потом снова пропал и я даже не расстроилась. . я привыкла быть одна, оказывается. к этому привыкаешь достаточно. .
правда у меня есть родственники, мама, 2 бабушки и дед. . если бы не было, было бы действительно страшно. а представляю себе это чувство полного одиночества. у меня оно было 2 или 3 раза. я просыпалась ночью с неприятным чувством тут же осознавала этот страх. . как будто мне не 15-16 лет было, а 50.. я представляла себе всю боль от потери близких. . боже это было невыносимо. . я не могла утра дождаться. . заснуть невозможно было, я ждала только когда же наконец проснется мама. . это страшное чувство. . и от него не куда деваться. что тогда я поняла, так это что этого нельзя допускать. . нужно чтобы к 30 годам был ребенок и какой-нибудь мужик. лучше какой-нибудь чем никакого.

Лучше быть с кем попало, чем совершенно одной! ххуже чем совсем одна (без родственников) - только совсем одна и еще с плохим здоровьем.
Зато тебя никто не сможет придать и сделать хуже чем есть уже сейчас.. . А полного одиночества не бывает! Ты живёшь не на необитаемом острове, ты живёшь в современном мире, напичканном современными технологиями, которые не позволяют людям замкнуться в полной изоляции! Так что не истери, не всё так плохо как тебе кажется!!!
Давай дружить :)