Дружба

почему у баб вечно болит голова когда дело даходит до пастели

А она у них таки вечно болит.. . :)По разным причинам.. . :)Самая банальная-сегодня подруга пришла на работу в кофточке, о которой она два месяца мечтала.. . :)
Имя Фамилия
Лучший ответ
Женщины, какие бы они не были, любят две вещи ласку и напор ...действуй :))))))
значит постель стала не привлекательна для них, надо чтото менять возможно в своем поведении
Элмир Халилов
она тебе не хочет!!!!
Ну это просто отговорка! На самом деле ХОРОШИЙ секс способен снять головную боль. (Если конечно боль не вызвана болезнью) Проверено!
Не у всех, поверь!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Илья Мельников
Аллергическая реакция на особь противоположного пола.. . :-)
Andrei Steph
Неудивительно, Что бы это делать надо знать когда, где, с кем.
Но самое главное как тебе это предлагают. ?
Будешь красиво предлагать и у подруги не то, что
голова перестанет болеть, она ее просто потеряет.
Ну не знаю, не знаю...
не повезло вам с ними)))
Яна Потеева
может вы ей просто не нравитесь....
Алена Гамова
дык ...фсе проста))) не устраиваишь ты ее, как мущина.... а вот када фсе устриваит в дядтиньке, тетенька фсигда хочит!))))
Ирина Ранжева
значит, постель не настолько прогрета чувствами...
не тот или не так предлагает)
Потому что вы ее считаете бабой а не милой любимий единственной
надо ложиться в постель не с БАБАМИ, а с ЖЕНЩИНАМИ
Т*
Танюшка *
меняй бабу, в мире 6 миллиардов людей, из них половина женщины, не может быть, что бы у трех миллиардов женщин болела голова
Катя Бурдина
Кстати сама девушка и девушек же не понимаю, лучшее лекарство от головной боли это СЕКС и чем страстнее тем быстрее пройдет )
Ksyusha Savchenko
цитата из КВН. .
У жен перед сексом болит голова потому что муж приносит домой слишком мало денег, А денег у него мало потому что он часть своей зарплаты тратит на женщин со здоровыми головами! ))))))))
Таких баб, значит, находишь...
Гг, не повезло Вам!
это те который не знают, что головная боль лечится ЭТИМ, спрсите ля начала "не болит ли голова, давай помог вылечить! "
это отмазка, когда не хочеться!!!
значит их не вставляет постель или ты. предложи им что-нибудь пооригинальней
от вас наверное и болит