Дружба

Подруга ЭГОИСТКА

Мы с ней не так уж и дружим но она меня иногда бесит своим эгоизмом, например кода мне нужно провести время с семьей или с любимым человеком она бесится и говорит что у меня нет на неё время а на всех есть. Например сегодня говорили с ней и она пригласила с группой поздно поехать в город а мне завтра рано вставать. Я ей объяснила что не могу и она сказала что её это "бесит" Я сказала что у меня есть личная жизнь и я не могу бросать все и бежать к ней. (еще не вытерпела и сказала ей что это все её эгоизм) она взбесилась, сказала что я для неё много значу,и пошла всем говорить какая я плохая что назвала её так и в том числе моему парню тоже.
Так в шею ее со всеми ее претензиями. Эгоистка как раз она, вы живете для любимого мужчины, а она прыгает как стрекоза!))
Андрей Клименко
Лучший ответ
эт не эгоизм пожалуй... копайте глубже... ну там... розовое нечто и тд...; o)
Вообще все люди - эгоисты. Дружим мы зачем вообще? Вот с машей я дружу потому что она прикольная и душа компании - мне с ней весело. - т. е. имеем её как человека который нас веселит. А с димой мне комфортно, потому что он всегда выслушает и даст дельный совет - имеем его как умного человека разбирающегося в жизни.. . А вот с колей я дружу - потому что он всегда без разговоров может занять денег... и не особо торопит с возвратом. Все эгоисты. И это нормально и хорошо. Если человеку наплевать на себя - это не нормально и нужно лечить. Когда человек думает о себе - как сделать себе хорошо, здесь уже заложено что и другим он будет что-то давать взамен, иначе с ним никто дружить не станет. Т. е. люди друг друга имеют и думают в первую очередь о себе, а это уже если продлить цепочку касается и других людей. что посеешь - то и пожнёшь...
Как ты с ней вообще дружишь! !
А вообще твоя подруга может отмазаться тем, что в большей, меньшей степени ВСЕ эгоисты! )
у меня тож есть пара таких эгоисток, либо терпеть, либо прекращать вообще общение, она уже не изменится...
Мда.... посылай эту подругу куда подальше!! !
Зачем тебе такая нужна, если она тебя не ценит как подругу?!
Елена Цыс