Дружба
Может я эгоистка??(рассказ внутри)
Есть у меня подружка, видимся с ней очень редко, в основном переписываемся по аське, постоянно зову её в гости-а у неё то пятое , то десятое, то времени нет, то денег(типо что просто так приежать), то добираться до меня не удобно....Сегодня до оеда снова переписывалиь, спрашиваю чем занималась вчера, а она мне выдает, что ездила к другим своим подружкам-круто повеселились и отдохнули!!!!начинаю ей конечно высказывать почему у неё на меня времени нет а на других есть, начинается виртуальная ругань, потом выясняется что я оказывается много хочу, но не всегда выходит по моему и я из-за этого злюсь!!!по её словам, ещё и эгоисткой меня окрестила!!!я просо в шоке!!от такой дружбы!!ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
не принимай близко к сердцу! значит ты ей менее дороже, чем те подруги. Береги свои нервы и из-за таких "друзей"тем более не стоит расстраиваться
а ты сама приедь к ней в гости - вот у тебя и машина есть как я вижу! ))
А ТЫ САМА ЧАСТО К НЕЙ ПРИЕЗЖАЕШЬ?
Зоя Ватаман
Когда она жила одна, приезжала я к ней часто, а сейчас она живет с молодым человеком у его родителей-вроде как не удобно меня приглашать....
А ПОЧЕМУ БЫ Вам к ней не съезить и навесить её дружеским веизтом
Зоя Ватаман
Она к себе не приглашает потому что, живет у родителей, своего молодого человека....
я бы съездила , у меня время хватает...
она наверное вам завидует в чем то? все от этого
Зоя Ватаман
как вариант!! выскальзывала у неё пару раз, что у меня хорошая работа, прикольный молодой человек с машиной и квартирой, красивая внешность, ..а её сократили с работы....с молодым человеком ничего не ладиться....и.т.д.
Но мне совсем не хочется верить что она такая...((
Наверное просто не хочет Вас видеть. Если бы хотела, на все препядствия наплевала бы...
Пошли ее! , если не обидется, то она настоящий друг!
Не стоит давить на неё, это напрягает, честно. Могу рассписать по своему опыту. Не стоит навязывать себя, если вы цените человека, давайте ей свободу выбора, не стоит ущемлять и тем более обижаться на то что она не хочет видить, дайте ей отдохнуть, пусть сама ищет с вами общения. Просто порой с человеком хватает общения и через аську. В данном случае дайте свободу, не давите, не хочет не надо, если вы ей дороги она не замедлит вам это паказать своими действиями.
У меня иаже проблема!! ! Просто они сами згоистки если даже к другим подругам ездят в другой город а к комне прийти не может!!!!
Что тут сказать! Вы обе не правы!
у меня такая же ситуация. вот только я теперь не обшаюсь с этой подругой, решив, что настоящая подруга так не сделает. может у нее зависть или что-то другое!!! и такая подруга мне не нужна.!!! и тебе советую. такие подруги в жизне не нужны!!! есть пословица старый друг речше -новых двух, но иногда в жизни бывает что наоборот!!!!
она тебе не подруга, поступи с ней так же
Нет, эгоисткой тебя назвать вряд ли можно. Скорей всего так лучше назвать твою подружку. А почему она себя так ведет - наверное у вас разошлись взгляды, интересы. Понимание прийдет со временем и все расставит по местам. Ну а если уж сильно хочешь увидеться - сама к ней поедь!
нет, ты не эгоистка, ты правильно сделала, я считаю.
Это не эгоизм, это просто друзья такие! Поверь мне, на моем пути тоже такие "подруги" встречались. Когда им что то надо, то прости за слова в попу без мыла залезут, а когда тебе плохо или просто хочется поговорить о том, о сем, времени нет! Делай вывод! Мой тебе совет, найди себе хорошую подругу, которая тебя в любой ситуации поддержит и поможет! Удачи тебе!!
Зоя Ватаман
К сожалению Вы скорее всего правы!!!сижу вот сейчас анализирую всё, и думаю:она ведь меня вспоминает либо когда денег срочно надо, либо проблемы личные-поплакаться.
Где бы их взять только этих настоящих подруг....
Это не дружба, а ерунда какая-то!!!! Вот моя подруга. если не увилдит меня 1 день, то уже скучаети хочет увидиться! А эта просто игнорирует твои предложения встретиться!!!! Нафиг она тебе вообще нужна????
Я вообще не верю в исскреннюю "Женскую дружбу"! Все девушки деляться на знакомых и родственников. Не порть себе нервы не ругайся с ней и не выясняй отношения. Просто данная ситуация ты показывает её отношение к тебе.
это не подруга раз у нее времени нетна тебя.
и это не эгоизм.
У меня была почти такая-же ситуация, только мы переписывались, я с ней встретилась и сказала ей, что если у неё на меня нет времени, то какая она мне подруга и ушла, жить стало легче.