Дружба
Что можно подумать о парне, который кичится и хвалится количеством соблазнённых им девушек?
есть у меня один такой "крутой" знакомый, тошнит от его баек, причем слухи о его популярности идут только от него... он пытается таким образом скрыть свои комплексы или просто язык без костей?
Скорей всего набивает цену. Возможно они и были, и после первого же свидания убегали, поэтому и много их и было, но ни чего серьезного им с ним не захотелось.
Скорей всего язык без костей, так как, как бы там ни было, настоящий мужчина в присутствии дамы, не говорит о других ( деревня он!)
та лапшу вешает
Мечтать-не вредно, а вслух мечтать-тупо.
ну вот, риторический вопрос
Пиздобол твой знакомый!
показать что он хороший самец тем самым сподвигнуть тебя на контакт с ним ) всё объяснимо природа ) был бы низкий % тестостерона были бы другие темы )
понимаешь.. . иногда количество - не значит качество! Если бы он уделял много времени в сексе одной женщине и выкладывался полностью, наверняка его список сократился бы на 2! если не больше! Кролики поэтому часто трахаются что очень быстро! ;)
Забей на его баечки!
Он все выдумывает! На самом деле он нуль! Ведь нужно привлечь к себе внимание! Вот и Фантазирует! Сами же говорите язык без костей!
Ну что трахнул много - здоровья ему, только то что п.. дит об этом постоянно - плохо. Ну есть у нас такие комплексы, ..да еще врать мы любим..
не, ну должен же мальчик как-то самоутверждаться )))) пусть лопочет - вы делите на 4 все что он грит - эт будет ближе к истине.. .
а то, что тошнит от него - так вы ему об этом скажите ))) вдруг поможет )))
Есть только три причины для такого поведения:
1. мальчик с пальчик
2. скороход
3. без 25 шесть
Пытается реабилитироваться, а на деле всем рассказывает.
1. мальчик с пальчик
2. скороход
3. без 25 шесть
Видать папа подзатыльников и пинков под срандель этому говну в детстве не довешал. Распиздяем вырос мальчик.
мамка в детстве не до любила. . Вот и пытается обратить на тебя внимание подобным образом. . Голяк полный..
Хочет казаться мачо, что он весь такой крутой, интересный и самый лучший.
Если парень на самом деле является таковым, это ведь будет видно и без слов. А тот, кто кричит и кичится, обычно наоборот....
у меня парень такой) ) как вам?) ) парой заводит свою песню "да я там тех и вот так.. " ну после моего "от ты бабник был поди и щас гуляешь" замолкает) эт смотря от всего человека) бывают придумывают, а бывают просто болтливые)
Мечтать не вредно! Врёт он всё.
ответ короткий У НЕГО НЕУВЕРЕННОСТЬ ЧТО ОН СМОЖЕТ ТЕБЯ ДОБИТЬСЯ ЭТО ЗАРРАННЕ ПОСТРОЕННЫЙ ЩИТ
У таких язык без костей, вот и даёт волю на пиз... ольство.