Дружба

Кого вы можите назвать "НАСТОЯЩИЙ ДРУГ"???Много у вас таких друзей?

это тот кому ты можешь доверить самое или не самое
Svetlana Kulishova
Лучший ответ
Друг поэтому он и друг, а "ненастоящий" уже не друг! Просто товарищи. Друзей много к сожалению, не бывает. И если он уходит, то на его место уже никого не будет, если сам себя не обманешь.
Я настоящий друг хотя и не без грехов !
Aleksandr Goguadze
Aleksandr Goguadze сам себя не обманешь
это мама
Дмитрий
настоящих друзей без кавычек не бывает много, у меня всего один...
сейчас понятие лучший друг уже устарело, в 21 веке уже нет той наивности которая была в годы наших родителей. Сейчас у кого есть деньги и пиво тот лучший друг.. я очу сказать что молодежь "дружит" из за какой то выгоды! я конечно такую "дружбу" не приветствую... у меня есть ОДИН друг по жизни мы сейчас не очень общаемся потому что у меня семейная жизнь, а у неё еще свободная беззаботная жизнь, мы видимся редко, общаемся с разными людьми... и тем не менее мы все равно остаемся настоящими друзьями!!
1 или 2
Дарья Грошева
У меня одна НАСТОЯЩАЯ подруга и один НАСТОЯЩИЙ друг! Они все обо мне знают, всегда и во всем помогут, в общем оченьродные и близкие люди!
Малооо очень мало таких друзей!
Вообщем друзей много! Но вот именно таких, которым могу довериться и сказать обсолютно всё... их очень мало! Но зато они действительно настоящие друзья! Таких больше ни у кого нет! Они у меня самые лучшие, единственные!
Serezha. Agadzhanyan.
Хочешь узнать настоящего друга-
Пусть он увидит успехи твои.. .
Если поддержит твои он заслуги-
Радость в глазах его ты улови.. .

Если же друг от тебя отвернулся
Или нашёл он придраться к чему -
Знай, что от зависти он задохнулся.
Значит, такой тебе "друг" ни к чему.. .

У меня 1-2 таких друга лучших, настоящих и все.
один он у меня такой!
У меня одна единственная самая близкая подруга)) ) И я вообще считаю, что настоящих друзей их не должно быть много) В моём понятии это тот человек, которому я могу доверить всю свою жизнь, в любой момент найду поддержку) Мы вместе переживаем радости и неприятные ситуации)))
я никого. . у меня их ваще нет
Настоящий друг тот, кому ты можешь доверять больше, чем самой себе. Уменя такой один - настоящий и лучший.
Друг-это человек, который знает мелодию твоего сердца и когда ты забудешь слова он обязательно тебе их напомнит....
Rinat Nogaybaev
Настоящий друг это тот, кто всегда помодет, выслушает, подскажет прпвильный, с которым тебе просто интересно. Ты точно будешь знать, что он тебя не подведет и не предаст. Который поможет и поймет на полуслове. Настоящих друзей мало, потому что большинство дружат только по собственной выгоде или для массовки. Но если есть друг, то его нужно беречь он должен быть уверен в тебе.
скажу чесно -их очень мало! у меня 2, в этих людях я уверена на 100%! а друзей очень много, но это просто друзья, приятили!
Натящийдруг, это тот который всегда готов помочь в трудю минуту, поддержать морально. У меня четверо таких друзей, это мои кумовья и сотрудники. В них я уверенна на 100%.