Дружба

О чем думают мужики заводя любовниц?

не о чем, а о ком: о себе, любимом!
Калампыр Ниязова
Лучший ответ
не о чём думают, а ЧЕМ думают.
Оно как-то сами заводятся.. . без особых мыслей.. . причин для этого великое множество.. . просто нового в жизни захотелось.. . если есть икру ложками, селедки может захотется. Интересно.. . а женщины о чем думают, когда к женатому мужику в постельку залезают? ! )))
Ни о чем. Любовницы думают... И сами заводятся.. .
:))
Jypara Abdymalikovna
О сексе.
О классном сексе)))
Д.
Денис .
О том же, когда заводят машину-где взять деньги на содержание, и, что там ждет впереди...
Kamilla Batyrbaeva
о том, что дура жена никогда не узнает...
Dolora Janayeva
ну каждая новая женщина-всегда праздник)), всегда интересней)
О себе....
Юки Миака
ну не о жене точно:)))
Я Я
девочки.... они заводят партнёрш для секса, а вот любовниц и для секса и для души.... а вот почему заводят.. это не простая тема... тех кого тянет на разнообразие - не понила и не пойму, а вот тех, которые любят своих жён, но по каким то причинам им секса дома мало.... они идут на сторону.... а вы реже отказывайте своим мужьям... посторайтесь воплотить их желания в сексе.... тогда не будите ломать голову, а почему он это сделал... хотя тоже самое я могу и сказать мужчинам, у которых жёны ...заводят ...других мальчиков. Да и вообще, жёмткий контороль, что над мужчиной, что над женщиной ни к чему хорошему не приводят... их то больше всего тянет на подвиги...
запитка с двух разных мест всегда приятно!
о сексе, который будет лучше чем с женой, а на поверку у всех вдоль, не поперек.. . Убеждаются, и назад к жене.
еслибы они думали, проблем было бы меньше.
я знаю о чем они точно не думают, о своей семье
Они в этот момент думать не способны. Да и вообще нам не понять друг-друга. Мы абсолютно разные виды живых существ. Женщины-живородящие, а мужчины-яйцакладущие.
Vera Svetlakova
видимо о чём-то приятном для себя...
о жене
думаю что они вообще не очём не думают кроме себя
ни о чём а чем? ДОГАДАЛАСЬ?
Сущность такая мужская, они не очем не думают, просто делаю то что им хочется
О том что жена за собой не следит, что Их совместная жизнь канула в лету. .
и что никто не в праве его осудить. .
в том что жена его не вдохновляет больше..
Viktor Bendyug
Ао чем думают женщины заводя любовников
о том, что найдут нечто, чего жена не в состоянии дать. да и вообще, как говорится, "запретный плод сладок"...