Дружба

Как вы думаете,любовница и жена мужщины могут быть друзьями?

нет, нет и нет...)))))) .
нормальная женщина - это быстро раскусит по глазам и по поведению и даст отпор.
А если такое случается - значит кто то из них серьезно болен....)))))))))) .

Женщина "видит" сердцем.
Хасан Ибрагимов
Лучший ответ
и сестрами и кем угодно. жизнь штука неоднозначная
Ольга *****
да.

обязаны.
Ксения Зюзина
Наверное может и такое быть, но мне кажется, что в этой ситуации кто-то один явно болен! ? .а может и не один, а все они извращенцы!
Анчутка Шимельифеник извращенцы - это комплекс, навязаный рамками общества
это уже шведская семья будет называться. а по-нашему-бардак
Могут, на себе проверенно
нет, конечно....
Могут если у них планы, против одной мужчины.
Или просто смирились и стали друзьями. Таких я много видела.
Vache Vardanyan
Скорее наоборот=) подруга женщины любовница мужчины. Так чаще бывает. к сожелению и мужскому и женскому ибо в конечном итоге несёт страдание как первому так и второй=)
В этой жизни все может быть. Но с этим тяжело жить.
Конечно, только если жена не знает что она ее любовница.
Наверное нет.
Не каждая женщина, будучи женой, будет терпеть рядом с собой и с мужем другую.
Хотя конечно жены разные....
Если жена про это знает, то нет. по себе знаю.
Да. У нас живёт одна такая пара, и мирно сосуществуют между собой.
Сергей Хиниц
В этой жизни всё так сложно и запутанно, что наверное возможно ВСЁ. Я уже ничему не удивляюсь.
имела "счастье" видеть эту ситуацию, может бывают другие примеры, но ничего уродливее и жалоствливее и безобразнее не видела в жизни
Саша Пушкин
Если жена не в курсе, то да.
говорит да, а думают то по другому!)))
Лдя Мирончук
да, если они знают друг о друге, ревность-"люблю себя",его счастье важнее "люблю себя", комплексы, рамки общества-в чемодан и на чердак, с "ней" заодно-цель его счастье, давать, давать, давать, обязательно вернется, ведь ваше счастье-его счастье. к этому сложно прийти, сложно обьяснить.
Очень редко, при условии что одна из них не знает об этом!
ага ,:
-если обе не в курсе))) )
-если обе в курсе и решили что он им нафиг не нужен ,
и решили наказать как следует (жена за то что любовницу завел.
а любовница за то что от жены не ушол))) )
-если обе- лохушки, и готовы терпеть его скотство лишь бы не ушел-горе обьеденяет)))
Только в том случае. если объединятся против мужчины. А так всегда жестокая война. где нет ни победителей, ни проигравших.
Андрюха Ад
Сергей Бодряков или "за"его счастье
в жизне всякое бывает, но по мне я бы не смогла с женой или любовницей быть друзьми. вообще по совести не посмотрела бы на мужа своей подруги
Не позволил .
Михаил Плахов
могут. я уже это видела еще любовница заступалась за жену перед этим так сказать муже
Нет не могут, соперницы не могут быть друзьями. Но если это произошло (я имею ввиду дружба) значит кто-то это хочет обернуть против тебя
бывает, я знаю подтвеждения встречались мне такие люди, сначала они ненавидели друг друга а потом подружились, объединились так сказать перед лицом общего врага))
могут, если жена не знает про любовницу!
Бывает по-разному.. . Думаю что могут. Прикольный вариантик )))
ну.... если они "старые" лучшие подруги то нет!