Дружба

В интернете вообще реально завести друзей?как считаете??

Сергей Сурков
смотря что рассматривать под "интернетом" если форумы и соц сети, то сомневаюсь, если рассмотреть, например, онлайн игры, то там существуют кланы\гильдии, это кому как удобнее, и за долгую совместную игру люди сплачиваются, а так как многие стабильные кланы нацелены на долгую "жизнь" то видятся они не только в игре, но и регулярно проводят сходки в реале и в итоге сокланы становятся приятелями, а некоторые и друзьями, которые всегда могут друг на друга надеяться, и даже когда кто-то уходит из клана\игры, эта дружба остается вне игры и сети =)...
ЗЫ пишу это не просто так, а по собственному опыту ;-)
Татьяна Семёнова
Лучший ответ
Я в инете таких подруг нашла, что у нас мысли совпадают даже на расстоянии.
Реально) У меня есть друзья из других городов, и мне не жалко иногда ездить к ним)
только виртуальных, реальные - в обычной жизни
в интернете нет и не будет настоящих друзей никогда))))))))))
Самат Мавлютов
тебе 16 лет -ответы на такие вопросы -только после-18...
Валерий Мотин
Конечно, можно но только можно его тогда называть другом когда вы общаетесь, делитись мнениями и интересами а так для коллекции может быть миллион друзей только это просто будет название что они "друзья". А вообще друг может быть только один, все остальные знакомые близко и нет.
Заводить друзей чисто для переписки как то не очень ну что это за друг такой - это скорее переписчик.
да! я по онлайн играм уже со сколькими подружился1
если они из своего города то да. . можно когда нибудь встретится, а так сомневаюсь
Вполне.
Можно изливать им душу и не бояться, что насплетничают, т. к. общение анонимно.
R3
Reftap 3Run
Сергей Сурков нуну!!!посмотри мой предыдущий вопрос 1 ответ..ох меня тут попозорили
нет
Я думаю можно! И у меня есть такие, в гости скоро к ним поеду!!!!
Ajda Breza