Дружба

Хочу встретиться с девушкой, а она говорит "не знаю", это чё такое ?

Привет! "не знаю" ,это ещё не повод делать выводы! Начни действовать! Сделай шаги, пригласи в кафе, подари 1 розу. Дай возможности к тебе присмотреться! Ей нужно понять, кто ты, чем дышишь, что на уме, и сделать вывод "А стоит ли? " . Если на сивдании грят глаза и ей интересно ваше общение, ты это увидишь и поймешь. Тогда и продолжай делать, что то, будь разным, развлекай и развлекайся сам, чудите! Вы молоды, вам все должно быть интересно! Не стремись "уложить в постель" ,если ей захочется она сама уложит, а если держит марку то, нужно постараться. Возможно, ей нужны отношения. А вот тут то и вопрос, а тебе что от неё надо? Но если бы не хотела, она и повода не дала, что может быть по другому. Нравятся или сразу, или после 5 свидания. Используй все свои шансы. В любом случае получие получишь опыт общения или обольщения, но это уже тебе решать. УДАЧИ!
Надежда Попова
Лучший ответ
ломается просто) хочет чтобы ты за ней побегал!
сомневается идти с тобой или нет встречаться)
Ну-у-у.. . не знаю)
за уши её
Слишком часто девушки стали говорить "не знаю". Это можно расценивать как: я не хочу с тобой встречаться, но боюсь тебе об это сказать, что бы не слишком сильно обидеть.
Не знаю - это '' поуговаривай меня еще ''
смотря какая девушка и смотря каким тоном это сказано. может она сомневается стоит ли, может быть просто стесняется прямо сказать-нет, а может быть и кокетничает.
Скорее всего значит "отвали"
чем то напугал)) ) вспомни о чем говорили?))))