Дружба

Друг хочет встретиться, но я стесняюсь своего роста.

Привет, мой друг, с которым я познакомился по инету лет 5-6 назад приехал ко мне в город и хочет встретится, но я стесняюсь своего роста, типо я буду выглядеть рядом с ним как пездюк, я где то 1.67, а он 1.80 может и больше. Что делать?
Ничего, иди и всё,ты очкуешь как будто он тебе наебашит там.
Ольга Филоненко
Лучший ответ
эх ты) а если б еще выше был?))))
Дарья Дубовик
Вы же не любовью с ним заниматься будете? Какая ему разница на твой рост. Это для девушки могло бы стать препятствием если она настолько выше, а другу абсолютно все-равно. Поверь и иди смело, а то он обидеться!!
нечо, у меня в класе есть 1 тоже пиздюк у него 1.52 9класс
Да забей ты на это. Ну а если это так важно для тебя, больше в тренажорке сиди, а не в интернете...
Успакойся, если что можешь перстраховаться, приготовь всё, представь друг друга и то что ты ему будешь говорить. И рост совсем не имеет значение. Не нужно стыдиться своего роста, это нормально, мы не можем быть одинаковыми, в этом наша особенность, мы в каком-то смысле разные и физический...

Так что, если ты его считаешь действительно другом то ты должен быть с ним рядом спакоен и быть с ним таким какой ты и есть или же зачем такой друг если ты не можешь быть собой?
Ну ты баран, бляdb! Ты же с другом базарить идешь, а не к девушке.
Не стесняйся прояви себя с лучшей стороны, и не вспоминаю про рост.
Это твой друг, не стесняйся своего роста
Да не волнуйся, какая разница какой у тебя рост