Дружба

Почему интересно человек стесняется своего имени? Есть знакомая По паспорту Заза, а называется Светланой...)

..) Зачем так делать?Выглядит как русская..
Ну а вам самой нравится имя Заза, это как Жужу - кличка собаки, я тоже знала женщину правда имя у нее по паспору было Надя, а мы думали что ее зовут Жанна, много лет, это потом она призналась, что ей очень нравится это имя. Правда тут другое, а девушка может сменить имя и официально, просто видимо семья будет против, вот она хотя бы таким образом игнорирует это имя.
Omarova Aigulya
Лучший ответ
у меня была знакомая Гульнара Закатовна, я как то ее спросила, как звали ее папу - Закат?
Она так психанула, вся в слезах выскочила за дверь.
Я просто опешила.... даже извиниться не успела, хотя так и не поняла в чем виновата...
Елена Бочкарёва Ахах)) Да не поймешь их)
Екатерина Касмынина а че,ведь это не мы призираем их имена,а они сами получается....тупицы
Есть люди, которые не могут скрыть своих недалеких эмоций и задолбают вопросами-почему ТАК назвали а не "как люди".Вот и защищаются. Некоторым не нравится собственное имя. Некоторых в семье называют уменьшительно или ласково, придуманным же в семье именем. Я, например для близких Тата. Но представляюсь настоящим именем. Знала Елизавету, которая называла себя Людой, Машу, которая для всех-Марина, Зульфию-Зою, Рината-Рому.. Видно так им комфортнее.
Я вот думаю как звали папу моей знакомой Альфонс или Альфонсас, если она Илона Альфонсасовна?
Aziz Yakubov
чурки стесняются своих имён? это нормально. хуямварам оглы тьфу б. ть х. й прошепчешь
у меня знакомый по паспорту слава, а просит стасом называть, или наоборот не помню))) короче дебил, как и твоя заза
пусть еще фамилию сменит и родителей...
в детстве смеялись дети над ней