можно не говорить люблю, но быть преданным, и искреннем)
А человеку можно обьяснить так : вот я счас с тобой, я тебе помогу в трудную минуту, я хочу заботиться, неужели это нужно подтверждать словами)???
Дружба
А вы когда нибуть говорили люблю....только потому,что вас очень об этом просили?
вот, кстати, нет, не говорил. вообще я считаю такими словами нельзя разбрасываться. сказал первый раз только действительно любимой девушки! ну если я не люблю, почему я должен говорить??! да, наверно слышать приятно, но ведь это же ложь! лучше я скажу, как сильно она мне нравится и т. д.
да
Еще чего!
Да у меня был один раз такой момент когда я эти слова говорила не искренне. Просто мой парень постоянно мне это говорил и спрашивал меня "не уж то я его не люблю? " и меня это вынуждало ему отвечать тем же, да и подруг говорили "Что тяжело мне ему это сказать? "Но потом я очень об этом пожалела ведь я этим самым врала человеку!!! и после того случая я больше никому этих слов не говорила, потому что не любила
А смысл.. . Я объясняю всё сразу!
Мне вообще очень сложно сказать люблю. Это очень большая ответственность.
Конешно.. но факт что эти слова были исренне
да и пожалел
Если есть чувства, то напоминать высказывать их в словеснйо форме не стоит, ибо он (она) Сам (сама) всё скажет
нет! если я говорю - то это серьезно
да
Нет