Дружба
1. а чем виртуальная дружба отличается от ...реальной ?
увидить не всегда получается
Виртуальный друг - это некий образ, которое тебе дает твое воображение и фантазия. Но это нельзя назвать дружбой, а скорей передача информации от пункта "А" в пункт "В". Это теория психологии.
Реальный друг - это ответственность, это восприятие действительности, это постоянный визуальный контакт с элементами натурального и эмоционального обмена. Здесь уже этика и нормы поведения и чувства))
делами вертуальный друг не поможет а так деньги ужде сможет занять пить через сеть тоже забавно
Виртуальная дружба более искренна. В реальности люди порой поддерживают отношения из корыстных соображений (денег в долг взять, в гости придти, да мало ли что еще) . А вот в инете дружат только те, кто действительно интересен друг другу, без оттенков корысти)))
Виртуальной не возможно в реальности)))
В реальной дружбе мои друзья, твои друзья, а в виртуальной мои друзья вполне могут оказаться твоими врагами.
Пушастик это ты? Как я тебе рад)))) . А по мне и виртуальная дружба и реальная одно и то же. Главное что бы меня за нос не водили. Верность друга гарантирую.))
виртуально-это понарошку
хотя наверное со временем эта понорошка может перерасти в настоящую дружбу
глаз друга не видно
буди свою логику
В виртуальной дружбе написать можно все что угодно, соврать, расхвалить себя. В реале помимо слов считывается язык тела, жесты, характерные черты какие-то.