Дружба

С какой бы вы мне порекомендовали встречаться?

Максим Хван
По фотке тяжело определить человека, но попробуем. Первая думаю надежная, уверенная в себе, и опытнее. Первая будет вас любить и будет верна вам, и только вам. Она уже работает ни у кого на шее не сидит.
Вторая конечно еще та штучка, но по фотке думаю раз-два можно с ней повстречаться, но думаю это как раз тот тип, который хочет много и все сразу. Короче не серьезная как мне кажется вторая девушка, хоть и конфеточка)))
Вадим Муковнин
Лучший ответ
а с обеими чё?..силёнок не хватит..
Вторая эффектнее, но это далеко не показатель ее как личности. Ну чисто потусить вторую бы взял :) А на первой может даже женился :) она как-то посерьезнее.
Татьяна C
Отсюда мозги и характер не видно.. .
А поставить и одеть их наоборот, будет тот же результат...
Nuridin Khamdamov
В красной футболке) Я б её...
Если первую нарядить как вторую, она тоже будет ништяк.
$@
$^$^$^$^$ @@^^^@liko^^^@@
ааааааааААААА.. откуда ты знаешь вторую????http://www.youtube.com/user/karamelka0989 смотри это её же канал!
Shegirbai Maksat молодец Ксюха, круто ты его обломала!!!!респект тебе!!!!
2ой. кокетка тк молодая еще. кто сказал что она плохая
Яна Пронина
Смотря для какой цели...
Оля Анохина
у второй сиськи больше))) я за нее) ) и личико милое
Artemkaaa Semenov
если ты сам не можешь определится, то тебе никто не поможет)))
Макс Кораблев
круто ксюха вас приломала.. . наберут фоток с инета и слюни пускают.... ты сначала познакомься с ней, а не выбираешь!
вторая девушка:)
Алексей Попов
только не первую!!!!
Хвастаешься что ли?
Reigan (--)
со второй. Она проказница;)
She It
Некоторые я смотрю умничают, но в итоге то все выбирают изначально по виду, а значит я взял бы в красном----хоть симпотичная.
а поговорить с ними не пробовал ну так чисто для разнообразия? если не можешь выбрать так то выбирай по тому с кем интересно.... или ты собираешься только зажимать её???
А не хочешь с рукой повстречаться ?
Посмотрите какой он охуенный парень, девушек не может выбрать. Скидывает их фотографии в интернет и устраивает кастинг "какая лучше? "
Я больше чем уверенна, если бы хоть одна из этих девушек узнала что ты творишь, она бы тея послала подальше.
Это как минимум неуважение к себе ты сам проявляешь.
Dima Sosin
Нужно выбирать не по красоте, а по внутреннему миру. Как развит человек духовно, что бы вам было о чем поговорить.
вторая, полюбому она. сразу видно кокетка, а та трудоголик какой то.