Дружба
Дружба и Секс. Совместимые вещи?
нет, никогда и низачто... это не совместимо и не надо портить дружбу сексом, ведь потом это не будет считаться дружбой... это точно!!!
Я лично думаю, что это близкие по смыслу слова, но не вещи!! ! понимаете, если человек дружит чисто чтоб не было никаких половых связей то это реально дружба без всяких там продолжений, ну а если дружба переходит все границы то и до этого "секаза" не далеко....
Дружба и секс вполне могут быть рядом, что не отменяет ещё кучи разных чувств
Нет, если жена, то она и другом может быть и чем угодно, ну хорошая жена . А просто женщина, нет.
Всё возможно.
нет. но обе приятные. это как сахар и соль. но вместе редко совместимы
ага :)
Секс - это не спортивное соревнование в постели между телами. Нельзя получать удовольствие, не вложив в ЭТО чувства. Поэтому, секс - это взрыв чувств и страсти, а тела сами знают, что им делать и, как им приятнее. Дружбой здесь и не пахнет.
теоретически совместимы. у кого-то может и практически.
да, бывает же дружеский секс )))
Друзей не тр.... т.
Нет, несовместимы. Секс- подразумевает любовь, притяжение, духа, души и тела..., а дружба-притяжение души.
После секса с другом, ничего, кроме раскаяния не будет, а дружба испорчена.
нет,