Дружба
как уговорить девушку пойти на свидание но она не хочет если честно то у неё парень есть
Дать уверенности в тайне.. . ну и свидание то что парень не даст надо предложить.
Такс, у нее есть парень, а это сложная преграда... Девушка уже решила с кем ей лучше, так что не лезь в их отношения.. . Поставь себя на место ее парня! ДА И, ТЕБЕ БЫ ПОНРАВИЛОСЬ, ЕСЛИ БЫ НА ТВОЮ ДЕВУШКУ ИМЕЛИ ВИДЫ? Думаю, что нет
На чужом несчастье, счастье не строится.
Зачем уговаривать просто позвать и все
Просто надо выбирать подходящие слова...
а нафик лезть к тои у которои уже все есть
как-то показывали дебилоида, который на пикап курсах выучился подходить к женщинам с маленькими детьми и задавал вопрос " я вижу вы готовы к совокуплению" - надо сказать его били не меньше 100 раз
Просто не лезьте в чужие отношения. Может она любит своего парня.
Парень есть, это здорово, но парень это не муж. У нее таких может еще 10 будет, что же теперь. Если же у нее реально серьезные отношения, то да, а если так просто погулять от нечего делать с ним, то не имеет значения. Если девушка встречается с ним и идет на свидание с тобой, то это было бы не совсем правильно, а нужна ли те такая девушка?
Нууу.. парень это еще не муж.. Девушки любят уверенных в себе парней, которые просто так не отступают... Когда я познакомилась со своим будущим мужем, то у меня тоже был парень.. и они хорошо друг друга знали. Вот уже 17 лет живем и я ни одного дня не пожалела. Удачи.
На чужой каравай рот не разевай!
Ещё и в табло получить можешь)
и даст тебе в морду этот парень, если узнает и веселуха будет у вас впоследствии...
Если у неё парень есть, тем более, лучше не трогай её, оставь в покое. Не разрушай её жизнь и отношения с её парнем. Она же не хочет идти с тобой на свидание, наверно потому, что любит своего парня. Мой тебе совет: не делай ей больно.
Можно хитростью выманить туда куда тебе надо (если с подругами её общаешься вообще супер) . А вообще сначалы бы посоветовал узнать, если у нее там действительно любовь, то я бы не советовал связываться с этим, так как у такой девушке в голове кроме имени своего любимого ничего больше нет.
Ээээ но если у неё есть парень не надо а то компашку позовёт и разбираться с тобой будет оглянись вокруг столька девушек свободных :)
чтобы она захотела пойти с тобой куда-нибудь, ты должен понравитыся ей. . других вариантов нет брат!