С тем, кто знает много шуток и смешных анекдотов!
--------------------------------------------------------------
Со Светой Рожковой
Дружба
С кем бы из звезд (певцы и актеры) вы бы хотели пойти на свидание?
Смотря кто платит
Я подумал над вашим вопросом. Если серьезно, то встреча с любым из знаменитостей было бы бессмысленным если ты не знаешь о чем с ним говорить. Говорить с актером о его героях как правило бессмысленно, так как он о нем знает не более твоего. Сам же он или она не имеет ни чего общего с тем кого он играет. Политик на публике один а внутри другой и он ни когда не покажет свою суть это смертельно опасно для него. Получается такая встреча просто какое-то недоразумение. А сидеть глазеть на человека как фото с обложки не прилично. Встреча должна быть интересной не только для меня но и для знаменитости. Вот только боюсь им я буду не интересен, не потому что я не интересная личность, а потому что они не знаю кто я и даже чуть чуть что бы их интерес пробудить. Поэтому я не буду ни кого беспокоить, во с кем бы я поговорил бы то это Мухамедом, Кастаньедой, Ошо, Далай Лама. Ко всем у меня были бы уже подготовленные вопросы.
Ира Рябинина
Блестяще!
Деппп
Для чего это делать?
Нет уж, нафиг....))
не с кем!
ни с кем.
Мила Йовович
Я сам звезда, зачем мне какие-то фальшивые звёзды?
C Карауловой ))
ток, накуй я ей нужен
Orken Musabekov
С Варварой что ли?))
С Ромой Зверем
С Ани Лорак с удовольствием пошел бы ..тока если она накрашенная будит )))
С жириком.
с Пугачевой