Дружба

кaк вы думaeтe дружбa мeжду мужчиной и жeнщиной можeт быть?

Да.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам
Евгения Шибаева
Лучший ответ
да может быть и дружба
Надежда Куц
все может быть!
Евгений Гуреев
может, я знаю
Юрий Беспалов
Нет, конечно. Какие тут ещё могут быть сомнения?!
Ева Серова
может... либо при ожидании секса, либо после сексуальных отношений
либо во время сексуальных отношений
да
До поры до времени
Да кто вам сказал что ее не может быть? У каждого человека есть друзья противоположного пола, а они еще говорят не может быть. . так что же мы все друг с другом спим? что за бред. . БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ!!!
Аня Махатая
Может. Если одному из друзей за 70.
в интернете
Да нет не думаю, если только сестра или родственник, а если бывшая девушка предлагает тебе дружить то забудь это не вариант, сам подумай будешь постоянно видеть того на кого она тебя променяла
Макс Юдин
Ну да. Когда один из них дружит, а другой влюблён.
Дружба между мужчиной и женщиной - отношение или бывших любовников или будущих..
ой да я тоже с уверенностью заявляла "существует дружба между мужчиной и женщиной"! У меня было больше друзей муж. пола... а парень появился, они все куда-то подевались... так что редко такое бывает, они ревнуют и не хотят делить, и думают, что если есть парень у девушки, лучше с ней не общаться.
может, если один из них не возбуждает другого