Дружба

Все говорят что настоящей дружбы между парнем и девушкой не может ,обязательно кто-нибудь влюбится.Неужели это правда?

Вы знаете, скорее всего дружба между парнем и девушкой делится на до и после. до-это когда парень или девушка надеется на то, что у неё/него чт-то получится. устроить отношения на пример. а после-это когда уже ничего не получилось, но эти двое людей остались самыми лучшими друзьями. и не могут до конца разорвать отношения просто потому что уже привязались друг к другу.
Ирина Драч
Лучший ответ
Нет. Это неправда. Допустим, если человек кого-то любит, то он уже не может любить другого (в большинстве случаев) . Поэтому вторая любовь исключена и можно спокойно дружить.)))
вторую неделю тут сижу.. . хоть раз вдень кто нибудь об этом и спросит)) ) канешна!!!! вы вот уже влюбились в друга;)
в большинстве случаев это правда
Роман Рыжков
Любовь к людям не вечна, а любовь к Господу вечна и ведет к спасению и к вечной жизни!
скажи, ты действительно считаешь что друзья друг друга не любят ???представь тебя парень спас от смерти просто так.. . ну вот вздумалось ему.. . ты будешь ему не просто благодарна.. . когда осознаешь что могло бы быть и что благодаря новоявленному товарищу жизнь тебе хитро подмигнула, вместо нокдауна...
Женя Шиткин
не знаю сколько времени нужно для того что бы влюбиться, но я дружу еще с детского садика с девчонкой, по сей день.. . больше 15ти лет. знаем о друг друге все. советуемся и помогаем друг другу в личном) в сердце лишь дружеские симпатии.. .
инной раз сопоставляю, что моя девушка, знает обо мне во много раз меньше чем моя подруга )

я считаю что это правда. зависит от самих людей и их взглядов на жизнь. друг на друга. а некоторые парни не справляются, ведь иметь друга - девушку, очень сложно.
Ну я дружу с одной девушкой, довольно много и часто =) Вот вроде не бюбим друг друг, но по мойму как то на грани пока, так что это сложно, но возможно.
Я думаю да.
Многие дружат с детства, становятся ближе друг другу, доверяют, и когда вырастают, они понимают что не могут жить друг без друга. Я считаю что это любовь. Даже многие фильмы снято именно по такому мотиву)