Дружба
на какие темы можно поговорить с подругой?
у нас с подругой таких проблем не возникает. да на какую угодно тему можно поговорить. книги. кино, мальчишки, обсудить прошедший день, погулять вместе по городу - по ходу дела найдете темы
врагу и другу все не рассказывай. - и тот и другой может предать
на все практически
Ну судя по твоим комментариям, собеседник из тебя никакой, читай книги, может вырастешь образованным человеком. И если тебе не о чем поговорить с ПОДРУГОЙ, то наверно ты просто не отрываешься от компьютера и ничем не интересуешься...
С настоящей подругой - обо всем на свете или вообще просто так ни о чём) )
Значит такой у тебя словарный запас, и голова так работает.. . Как так можно? С подругами все легко должно быть, темы сами наплывают.
Я со своей лучшей подругой знакома уже 6 лет. Видимся более чем часто, вечерами по телефону разговариваем до поздна. Ни разу в жизни я не задала себе вопрос "о чем с ней поговорить? " Ты так вопрос поставила, как будто общение с ней для тебя тяжкий труд.
Делай выводы :)
на все! от любимой подруги у меня секретов нет, потомучто она мне как сестра!!!
Если это твоя настоящая подруга, то темы для разговора найдутся сами)))
Например - какая сегодня погода)
1) снятся ли вашей подруге сны с дрейком
2) нравятся ли вашей подруге малолетки (при ответе "да" не засирать
3) нравятся ли вашей подруге футболисты афроамериканцы
Смотря скоко лет вам
классно придумали
Кака
????
ш
жиза
ээ
О книгах, музыке, сериалах
о моде красоте и обо всем
На самом деле тоже часто посещает такой вопрос. Я думаю, что это из-за моей застенчивости, но не суть. На самом деле мне кажется можно обсудить какие-то свои переживания или то, как ты видишь свою страну в будущем, что тебя устраивает, а что нет, можно обсудить то, как ты хочешь выглядеть, какие сейчас перед тобой цели, как ты видишь идеальную себя. Можно обсудить моду, какие тренды прям по твоему мнению лучшие, а какие для тебя не очень. Можно поделиться идеями. Много чего. Можно обсудить книги и фильмы, возможно, если ты шиппер :) можно пообсуждать какие-то свои шиппы.
Мы с моей подругой всегда находим темы. Сплетничаем ,говорим про любовь ,проблемы,семью,книги,фильмы ,еду,животных ,забавные ситуации из детства и тд. Лично я просто как только узнаю что-то новое и интересное начинаю рассказывать об этом ей и дальше у нас куча тем