Дружба

Наболело. Поговорить с подругой или забыть ее?

Оля И Руслан
Т. е. вы поверили малознакомому мужчине, поверили тому, что она о вас, в разговоре с ним, плохо отзывалась?? А не думаете что тем самым он решил опрадать свой не благовидый поступок (ведь если этот разговор был на самом деле, что ему стоит подтвердить свои слова?), а насчет того, что подруга дала ваш номер тел, без вашего ведома конечно не красиво, но не смертельно.. Поговорте с подругой, выясните ситуацию и т. д. Не дежите в себе.. И ЭТО (ПО_МОЕМУ, БУДЕТ ВЕРНЫМ ШАГОМ, НЕ НАДО НАКРУЧИВАТЬ СЕБЯ И ГАДАТЬ))
Виктория Сивенок
Лучший ответ
разговорами дела не поправишь уже. забудь ее к чертовой матери.
Михаил Шарипов
Поговори.
Sabyr ...
Какие такие подруги? Ну не мать же родная, чего так на них зацикливаться, сегодня подруга, пройдет время ваши пути разойдутся, а замуж выйдете, вообще подруг не будет, умейте ставить приоритеты правильно. Это не подруга, если она так сказала, сама должна к вам придти и попросить прощение, а если так не сделает, она вам не подруга.
Valentin Smokin
Попробуй поговорить. Если разговор не удастся, забудь ее.
Раз осадок остался в душе - лучше поговорить и выяснить. Настоящая подруга так бы не сделала, а раз так, что и терять тут особо нечего.
Юля Кудряшова
Поговорите однозначно.. . Мужики они... такие.. . ещё и не то придумают.
Обязательно поговорите с подругой, Вы ведь ее дольше знаете чем этого мужика, который тем более не понравился Вам.
Если это в правду было так как он сказал, думайте сами. Но не рвите отношения из-за его не подтвержденных слов.
Пока не проговоришь с подругой, легче не станет. Бывают ситуации: люди много лет живут в постоянных муках, спустя годы всё-равно, находят в себе силы и проговаривают, поверте становиться легче, послать всегда успеете, а вот с душевными негораздами что делать будете. Мой совет поговорит, а там смотрите по ситуации, но избавте себя от многолетних страданий. Удачи!
Оля И Руслан прочитайте, пожалуйста, дополнение к вопросу
высказать все ей
Оля И Руслан прочитайте, пожалуйста, мое дополнение
Поговорить лучше думаю, смотря в чём дело.