Дружба

Лучший друг может стать любовником?

Ну учитывает отсутствие дружб между м и ж то как само собой разумеющееся
Наталья Беляева
Лучший ответ
Но дружбу ты, скорее всего, потеряешь. Поверь, не такое это частое дело, чтоб разменивать её на секс.
Разумеется. В юности дружба потом теряется чаще всего.. . А когда мудреешь - то нет)
Vilen Rusyn
Конечно же.
Да... я дружила с мужчиной почти 2 года.. Сначала просто стояли вместе на остановке и ездили на одном и том же автобусе.. до одной и той же остановки.. Потом стали кивать друг другу.. потом здороваться, потом заговорили... потом разговаривали всю дорогу-40 минут.. потом стояли на той остановке, куда приезжали и болтали до начала работы.. но работали в офисах на разных сторонах улицы.. Потом наш офис перевели и он с испуга попросил мой номер телефона (через год.. после первого кивка).. потом позванивал 3-4 раза в неделю.. Потом попросил зайти.. домой.. Посидит 30 минут, кофе попьёт... и уходит... так прошел ещё почти год... ну, а потом у меня был день рождения. Я пригласила его (гостей не было-не отмечаю никогда дома).. посидели.. потанцевали, впервые прижавшись друг к другу... ну и.... Распахнулось пальто, словно небыло пуговиц. .
Ну скажи: разве так обнимают друзья?
Вот дыхания наше с тобой перепуталось.. .
Нет, прости, мой хороший.. не надо.. нельзя.. .
Мы не виделись-верно... Соскучились-правильно.
Губы близки совсем, поцелуем грозя. .
Перепутались волосы, сбилось дыхание.. .
Отпусти, мой хороший.. не надо.. нельзя.
Ты готов запустить в меня фразой отточенной,
Отстранился чуть-чуть, ниже взглядом скользя.. .
Нет, молчи. Если скажешь-всё будет испорчено.. .
Мы друзья, мой хороший... не надо,.. нельзя.
Друг-мужчина, друг-женщина... Зыбки понятия. .
Тут нельзя отступить на три слова назад.
Как опасны бывают такие объятия.. .
Мы друзья, мой хороший.. Нам правда, нельзя. .

А потом встречались 3 года... А, когда поняли, что как-то всё стало тяготить, стали просто перезваниваться (после обсуждения отношений и придя к обоюдному согласию остаться друзьями).. прошло уже 3 года... перезваниваемся до сих пор...
Вадим Паршин
Вполне... может=)))))))))))
У меня было такое.... дружили-дружили, а потом как набросились друг на друга....))))) Правда сейчас общаемся редко.... жизнь ушла по разные стороны
Сергей Менчик
может. А так же любовники могут стать очень близкими друзьями
Испортить дружу ради чего? Ради того, что бы удовлетворить себя тогда, когда твой бой френд не дает? ! Где логика? ! Тебе-то все равно, а ему, твоему другу!
Не советовала бы, как правило после этого начинается фигня какая-то, не хочешь терять дружбу - не спи, как он хочет - дело десятое.
Такое сплошь и рядом происходит.
АГА))) Он уже стал или ты планируешь?)) в этом ничего такого нет! Это и есть жизнь!
За просто. Только главное общение чтобы должно было быть
Все возможно в этой жизни...
да!