Дружба
Бесят мои одноклассники!
У них плоский юмор, и еще такие приличненькие, чуть что скажу, так "ну Аааня" ! Со мной мало кто общается...и то иногда. Ну почему я не могу сладить с одноклассниками?? Я не изменю себя, не хочу быть как они ! Они строят из себя хрен кого...Типо самый умный класс в гимназии, все очень приличные, никогда не ругаются, не шутят, слишком спокойные... Я дружу только с мальчиками, но иногда нужна поддержка и девочек же, и мне так всегда одиноко, прихожу в школу из за этого в плохом настроении, и скрываю это..надоело! Зато с паралелькой прекрасно общаюсь.. Что мне делать? Как с ними ладить? Не могу же я всегда с параллельным классом общаться...
У меня тоже такая проблема.
Я, после переезда пошла в другую школу. Ну все, думала, начну новую жизнь, открою для себя новых людей... Но в последущем меня ждало разочарование. . Все, абсолютно все, кто там учится, ничего из себя не представляют.. Держатся только стадом, и всегда преимущественным, является общественное мнение. Никакого индивидуальзма. . При нескольких неудачных попытках найти общий язык с окружающими, я вскоре все это забросила.. И поймите, уж лучше держаться как Вам надо, как удобно, как хочется, а не прилипать к остальной куче, которая Вам неприятна.
Тем более, общих интересов, я тоже найти не могу. Так как меня интересует литература, поэзия, музыка, живопись.. А не кто с кем переспал и забухал.. .
Это глупо... .
Ищите друзей на "стороне", ведь можно найти человека, с которым Вам будет приятно проводить время. Я тоже так поступила, а остальное, меня теперь не трогает)
Это глупо... .
Тупое время. Раньше всегда были занятия дополнительные, которыми занимался весь класс, в связи с этим все общались, находили общие интересы. А сейчас черти что: пришел в школу, отучился, ушел.
У самой та же проблема. В школу прихожу ТОЛЬКО знания получать. Ничего больше.
Общайтесь с друзьями вне школы. И все.
Валерия Котелевец
там ловить нечего
Валерия Котелевец
Увы, но когда мы так собираемся, я становляюсь еще более одиноко
ну ладно, спасибо за ответ!
а почему бы и нет ?
или до параллельного класса так далеко идти ?
можно попробовать попросить директора перевести тебя в параллельный класс.
через родителей.
Валерия Котелевец
Меня не переведут
я и так переведена в этот класс с прошлого года, мама не позволяет просто
Валерия Котелевец
ха, ну ладно, спасбио)
Человек должен общаться с тем, с кем ему уютно, это его выбор. И тебе никто не мешает делать то же самое. Найди для себя время и подумая, почему так получается у тебя. Я почему-то верю что ты именно сама во всем разберешься и сделаешь правильный вывод. А люди они не плохие - они просто другие
прям как у меня (((
радуйся, что хотя бы так. мои одноклассники улыбались мне и мило общались, а за спиной грязью поливали. я не могла дождаться окончания школы.
не нужно пытаться найти с ними язык. достаточно просто не ругаться. общайся с теми, с кем тебе хорошо сейчас. а лучшая подруга девушка - появится, когда придет время.
у меня такая же фигня. .
нет ни одной подруги в классе, даже приятельницы нет.. .
все такие типа крутые у нас, пьют и курят, а я не хочу быть такая же как они
и причем тоже отлично общаюсь с параллельным классом, у меня там 2 подруги
Валерия Котелевец
у меня почти так же, мы с тобой похожи)
а у нас как раз наоборот, все задроты, приличные...слишком
(я не пью и не курю) просто я немного люблю покричать на уроках, поржать...
У меня тоже не ладится с одноклассниками, особенно с одним из них, 2.5 года назад вообще приходила домой заплаканная, а потом старалась не воспринимать все близко к сердцу и теперь не очень обидно, стало намного лучше. Так что лучше принимай все как шутку или не обращай внимания, ты не одна такая)))))
Меня тоже новый класс бесит, а с паралелькой мы не разлей вода
Здравия желаю из 2022года!У меня в классе тоже обезьяны, и сегодня пятница и мне было очень скучно, грустно и обидно то что в моем классе такие обезьяны, они к нечему не хотят стремиться, вот же тупицы!!!!Захожу прост в туалет посмотреть чо там делают, а они ашку только парят.Я им говорю: вы знаете то что если вы будите парить то вы сдохните нахой, а они такие: Ну и че(таким обидчивым взглядом на меня еще смотрят. Вот же шмары! Ладно, я наверное знаю что мой комент никто не прочитает

переведиь в другой класс с кем ты общаешся
Точно так же! Я перевелась три года назад в новый класс, думала, что всё хорошо будет, но нет. Все в классе что-то из себя корчат, стараются разговаривать и выглядеть как персонажи аниме, не учатся вообще, ни к чему не стремятся. Из класса 16 человек состоят на учете у школьного психолога как "склонные к депрессии". Один имбицил вообще начитался всякой ерунды, и полез называть меня "жидовкой". В параллели одно "школьное быдло", хулиганье и ауешники. В итоге общаюсь со своей подругой из 11 класса и парнем. Мне этого достаточно, а в компании своих одноклассников ощущаю невероятный дискомфорт.
9 лет прошло, а теперь помимо всех других зависимостей, половина одноклашек сидят в телефонах 24 на 7 и общаются исключительно мемами, я не преувеличиваю, сейчас деградировали до обезьян в школах... Адекватных людей по всей школе единицы... Я просто хренею как с такими обезьянами ещё целый год доучиваться.
Яна Иванова
согласна, привет из 2022!
Василий Шабан
Привет из 2023
Я тебя понимаю у меня со всей школой проблема я от всех отличаюсь и вообще стала эгоистом.... Хорошо что хоть 1 человек в жизни меня поддерживает