Дружба
Я прочла личный дневник своей подруги
А там прочитала что она обо мне думает!!!Она написала там всякие гадости про меня!!!Как мне на это реагировать...Если скажу прямо она узнает что я читала её дневник...Ане реагировать ваще не возможно....Чё делать???
Постепенно прекращай с ней общаться
Очень просто. Детка, запомни раз и навсегда. Твоя самая лучшая подруга, сколько бы у тебя их в жизни не было, всегда была, есть и будет по отношению к тебе ПОДКОЛОДНОЙ ЗМЕЕЙ! Вот так к ним всегда и относись! С осторожностью и опаской! Это убережет тебя от многих неприятностей и проблем в жизни! Пользуйся советами мудрой Эфиопской кобры!
какого хрена ты его вообще читала? Да если и написала, то просто вымещала зло на бумагу... это ничено не значит и к тебе не относится-в основе
заигнорь..
Женская дружба во всей красе.
Не читайте чужих писем. не будет проблем. Неизвестно еще, что бы Вы в своем дневнике написали бы о подруге.
Счмтай, что ничего не читала, время все прояснит. Оно лучший лекарь. И не держи на нее обиду, возможно у нее на это были свои причины, пострайся понять их.
Возможно и не гадости, мнение твое может субъективно. Может это здравомыслящая критика на твои недостатки, но в силу своей амбициозности ты никогда в этом не признаешься. Я тоже раз у друга прочитал, что-то злое написано было в мой адрес, я ему ничего не сказал, было очень неприятно, не хотел с ним неделю разговаривать, но все же он был прав. И я постарался так больше не делать.
Запомни деточка, женской дружбы не существуееееетт!!!!
прекратить дружбу забыть о ней
Ничего не кому про дневник не говори, общайся так же как и раньше, а для себя знай - "Женской дружбы не бывает!!!! "
Скажи честно что случайно прочитала и пускай она думает как выкручиваться!
смени подругу если плохо о тебе думает, а лучше ничего не делай, если бы плохо о тебе думала, то ты бы никогда не добралась до её дневника.
ты же сама написала: не реагировать невозможно. если хочешь продолжать с ней общаться, зная, что вы друг друга терпеть не можете - вперед!
Очень просто. Детка, запомни раз и навсегда. Твоя самая лучшая подруга, сколько бы у тебя их в жизни не было, всегда была, есть и будет по отношению к тебе ПОДКОЛОДНОЙ ЗМЕЕЙ! Вот так к ним всегда и относись! С осторожностью и опаской! Это убережет тебя от многих неприятностей и проблем в жизни! Пользуйся советами Знатока!
Похожие вопросы
- Подруга украла личный дневник.
- Лучшая подруга или лучше быть без нее чем с такой? . ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ОЧЕНЬ СОВЕТ НУЖЕН, ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
- Здравствуйте.У меня довольно личный вопрос про отношения подруг
- Скажите это красиво с моей стороны по отношению к подруги или нет. прочтите мою историю пожалуйста.
- Моя подруга отбирает у меня все по кусочкам. прочтите, пжлст
- Что делать если прочитали твой дневник?
- недоверие к лучшей подруге. пожалуйста, прочтите :(
- друг прочитал мой дневник
- Как поступить с подругой? Нужна помощь...
- Вопрос о дружбе. Прочти не будь эгоистом!