она мне доверяет, она рассказываем мне ВСЕ. я знаю больше чем ее мама.
я это вижу и знаю.
и в анонимке она ответила что мне рассказывает больше чем маме.
но суть вопроса: почему я не могу рассказать ей все?
я уверена что она не расскажет мой секрет, уверена на 100 %.
новсе равно что то меня останавливает меня рассказать ей что то личное.
почемууу?: (
Дружба
недоверие к лучшей подруге. пожалуйста, прочтите :(
Потому что люди разные бывают - кто-то открывается легко и рассказывает свои секреты, а кто-то более замкнутый и держит это в себе. Просто она относится к первому типу людей, а ты ко второму. Это не значит, что ты ей тоже должна все-все рассказывать.
никогда не доверяй своих тайн ни врагу .ни другу .и тот и другой всегда могут предать .а лучшая подруга .это первая предательница. особенно .если дело коснется денег и парня .тут уж все гадости на тебя выльет
возможно банальная трусость
если есть недоверие, значит все же попа (6-е чувство, печень) не верит!
вот и не надо!
если она тебе так много рассказывает, значит и другим тоже.. . может из-за этого!
вот и не надо!
Это интуиция называется . значит. не надо этого делать
У человечества со временем возникло "приобретение"-ложь, как бы защитная реакция на возможность утечки правдивой инфы во вред себе....
Есть два ответа на ваш вопрос! Первый - это женская интуиция, что мол на подсознательном уровне боитесь и знаете, что это произойдет! Второй - ваша природная скрытость и не умение полностью открыться человеку. Проверить какой правильный легко.. . скажите какую-нибудь мелочь, придав ей оттенок важности.. . если об этом узнает еще кто-то, значит ваша интуиция права, если же нет и все спокойно, то тогда вы просто недоверчивый, замкнутый человек!
Это очень хорошее качество. Никогда не надо никому рассказывать ВСЁ...
Ты не знаешь, как жизнь повернется. Первая подруга может стать и первой врагиней.
Только батюшко в церкви никому не расскажет. И боженька..
да, это интуиция и не надо ей доверять
да и она, скорее всего за нос тебя водит
как ни странно, но я согласна с первыми 3мя ответами. делай, то что чувствуешь. не можешь ей вся рассказать, а чувствуешь что душе тяжело от недосказанного, напиши это на бумаге, перечитай несколько раз, а потом сожги. мне это часто помогало. удачи тебе!
у меня есть лучшая подруга, я ей рассказываю секретики свои, но не всё, так лучше, если вас что-то останавливает значит не стоит рассказывать. =)
потому что у тебя мозг есть
если тебя что то останавливает то лучше не рассказывай! лучше расскажи его мне http://vk.com/id142259627
поверь научена горким опытом- свои тайны никому не говори и личные отношения не обсуждай- у меня так подруга мне в жизни много напакостила - хотя теперь понимаю сама Дурой была!
не стоит сама потом пожалеешь